Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Творчество » От Наталии ‡хочу поделиться позитивом


От Наталии ‡хочу поделиться позитивом

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

от Наталии
Все что нравится мне!

Теги: от Наталии

2

Что наша жизнь?
Она - игра...
Я в ней запуталась серьёзно,
Ах, если б было бы возможно
Умом понять и сердцем строгим,
Как легче стало б сразу многим.
Любимым боль не причинять,
Гордыни гнев, своей, унять,
Надежду веры не тушив,
Но слабой ложью придушив
Порыв безумного влеченья,
Назначив, словно врач, леченья.
Жалеть, от жалости томиться,
Помочь душе родной влюбиться,
Себя же пыткой наказать,
Нам не дано грядущих знать.
От мук ночей безсонных, влажных,
И фраз, из уст усталых, важных,
Так мило, странно, не понятно,
Но в неизбежности приятно.

3

Типичное заблуждение считать что лидер это человек который собирает команду, а потом, когда команда соберется начинает действовать. Никогда лидер так не поступает! Лидер поступает по другому, он говорит: «Я иду, кто со мной?» Если никто, он выходит один!

4

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса!

5

Мы можем долго рассуждать о том, что такое жизнь и в чем ее смысл. У каждого из нас свое мнение.

6

Когда человеку лежать на одном боку неудобно — он перевертывается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие: перевернись!

7

-Судьба судьбой, но выбор за тобой..
  -Достоинство человека не в его происхождении. Бог не создал рабства, но одарил человека свободой...
  -Если бы мы полностью использовали свои способности, то сами поразились бы полученным результатам....
  -Чтобы дойти до цели, надо идти...
  -Часто случается, что человек считает счастье далеким от себя, а оно неслышными шагами уже пришло к нему....
  -Чтобы сделать жизнь счастливой, нужно любить повседневные мелочи. Сияние облаков, шелест бамбука, чириканье стайки воробьев, лица прохожих - во всех этих повседневных мелочах нужно находить высшее наслаждение.....
  -Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем он свободнее, тем большее удовольствие доставляет ему жизнь...
  -Время подобно кислороду: чтобы человек мог жить, нужен лишь минимальный его объем. А чтобы создать взаимоотношения на основе теплоты и заботы, требуется как достаточное его количество, так и определенный уровень качества....
  -Свобода есть естественная способность каждого делать то, что ему угодно, если это не запрещено силой или правом...
  -Любить - значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо....
  -Если измерять жизненный путь километрами, он кажется невыносимым, а если сантиметрами - вполне преодолимым.

8

-Звезды управляют слабыми - сильные сами двигают небесный свод.
-Мы не любим в людях то, что не хотели бы видеть в себе.

9

НУ И НЕМНОГО ПОЗИТИВА!!!!!
Жил себе доисторический человек в пещере. Пришлa к нему кaк-то женщинa и говорит:
- Пусти меня к себе жить.
- Зaчем ты мне нужнa?
- Я пещеру убирaть буду
- А у меня и тaк чисто.
- Я готовить еду буду.
- Я мaмонтa зaбил, зaжaрил, вот и едa
- Ну просто пусти нa одну ночь.
...
Пустил
...
Выходит доисторический мужчинa нa следующее утро из пещеры, потягивается, подмигивает своему достоинству и говорит: Тaк вот зaчем ты нужен, кожaный хвостик, a я тобой рыбу глушил!

10

решили как то англичане и француза прокопать тонель под Ла Манншем.
Идет заседание комиссии,где выбирают фирму для производства работ,
Встают американцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении 2-х лет. Гарантируем
точность соединения до 15 метров.
Встают японцы и говорят:
- Работы будем производить с двух сторон, в течении года. Гарантируем
точность соединения до 5 метров.
Встают русские "Тонельметрострой" и говорят:
- Значит так. Рыть будем с двух сторон, срок 2 недели... Ни хрена не
гарантируем. В крайнем случае будет два тонеля.
  )))))))))))


Вы здесь » Niksma » Творчество » От Наталии ‡хочу поделиться позитивом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно