Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Для парней » Рыбалка - моё хобби


Рыбалка - моё хобби

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Зима...ненавижу...потому,что не люблю зимнюю ры6алку...Хотя 6ыл всего однажды в молодости,лет 16 6ыло...Взяли меня опытные ры6аки с со6ой...Не клевало что-то у всех...Тогда народ начал пить самогонку/наверное никто и не знает уже ,что эт такое/зато как я 6левал помню до сих пор/

12

Кста,почему то женщины всегда ассоциируют  ры6алку и алкоголь вместе!Вот суки!Правы...ну как не выпить после схода ры6ы?По морде ведь некому не дашь и самому не получить...одно помогает,алкаголь...Моя лодка пропитана им...Иногда,когда слишком трезвый достаточно раскрыть её и всё...жизнь налаживается-по6ежал за пивом

13

Муж моей племянницы/любимой/ подводный охотник:я смотрю его снимки и ахуеваю...на его предложения поплавать отказываюсь:страшно!Страшно,вдруг увижу не то,что хочу...Уж лучше я сверху поплаваю

14

О чём эт я?Сам не помню

15

Карочь!Я на ры6алку езжу в Татарию/сам с Уфы/ на 3 дня...Ночую у родственников/там 6аня и всякая фигня/...Так вот снова потерял мысль,6ухой чтоль?Вроде не на ры6алке...На рассвете выезжаем и ночью возвращаемся с другом,кста родственники уже думают,что он тоже родственник.кликуха друга Кимо.зовут Марат дружим лет так 35,Аня с ним разговаривала по телефону

16

Люблю монологически со6еседовать,где **** татуир?

17

лет 10 назад купили с другом китайские телескопы-спиннинги,насмотрелись диалоги о ры6алке...Где ловить?Правильно,поехали в Татарию...Учились-кидали с 6ерега...Внезапно решили поплавать на лодке,там деревенские лодки на 6ерегу,но 6ез вёсел...нащли маленькое 6ревно и доску для гре6ли...Ветер **** нас сносил...При одном за6росе почувствовал поклёвку:поймал друга за ноздрю,реально!И смешно и плакать хочется...Рвём леску и пытаемся вернуться к 6ерегу,6лесна/вертушка/ с поводком висит у друга зацепленная за ноздрю...метров 500...Гре6ём бревном и доской,ветер в рожу...Доплыли/время не уточняю,не засекал/Прыгнули в машину,вот ведь машина понимая комизм ситуации полетела прям,я за рулём...Смеюсь и плачу...Доехали до родственников...Почему то они тоже стали плакать и смеяться...говорят Марат,пакрути 6ашкой,узнаем как вертушка/6лесна/ ра6отает...Выпили по 100...Тётя говорит,может поедем медпункт?Согласились...В медпункте девушка...Помните фильм осо6енности национальной ры6алки,момент когда народ ввалился в медпункт?Тоже самое происходило у нас...Очнувшись девушка достала бокорез и попыталась перекусить крючок у тройника...Сла6ая,в смысле 6окорез...С6егал в машину и притащил свой...Видя наши смехи и рыдания,друг взял 6окорез и сам перекусил крючок,достал остатки,сказал,что все козлы-давай водку...Поехали снова на ры6алку...Друг поймал тогда щуку на 3 кг,а я сломал спиннинг,с тех пор мы заядлые спиннингисты

18

Самая что ни есть правда!Мы потом купили резиновые лодки,научились кидать,друг долго не решался со мной плавать на одной лодке...Всё прошло...Но всегда у нас какие-ни6удь приключения в Татарии,Аня подтвердит,как нить расскажу вам

19

Ладно,расскажу другую историю...6ыло эт где-то года3-5 назад...Плывём с другом на моей лодке/у меня полуторка,у него двухместная/он гре6ёт,а я на заднем 6орту сижу...Поздняя осень...Практически снег падает...Бухие...Внезапно я вываливаюсь с лодки,друг не видет-гребёт!Глу6око...истерически начинаю орать.друг не слышет,я всегда ору...Скинул сапоги для плавучести и кожанный пуховик надулся от важности,кароче как попловок стал,ору...Друг осознав,что слишком легко гребётся хотел подъебнуть,чё пернул чтоль и поняв,что юмор неуместен увидев вдалеке поплавок.резко начал грести в мою сторону...схватил за капюшон и выташил на лодку/спасибо корейцам за свою продукцию/...Холодно...Доплыли до 6ерега...Машина у родственников,нас довезли с утра...5 км пешком...в носках...холодно за6ыли-жарко...Сразу в 6аню.зачем то засунул руку в кипящую воду/не помню,по рассказу друга/...На рассвете вновь пошли пешком туда,где оставили лодку и снасти...Внезапно начинаем по пути следования находить наши приманки-6лёсна,затем салат/в пластиковой упаковке-закуска/,пол6утылки водки,верёвка,перчатки и т.д. и т.п....Видимо так тяжело тащить 6ыло рюкзаки с ры6ой,кста ры6у не выкидывали

20

senior Irek написал(а):

При одном за6росе почувствовал поклёвку:поймал друга за ноздрю,реально!И смешно и плакать хочется...

http://i1.i.ua/prikol/pic/2/3/18832.jpg


Вы здесь » Niksma » Для парней » Рыбалка - моё хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно