Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Для парней » Рыбалка - моё хобби


Рыбалка - моё хобби

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Одно из моих хобби - рыбалка, особенно на карася, карпа, щуку. Правда последнее время работа отнимает слишком много времени и просто некогда насладиться этим увлечением, но все же весной выкрал пару дней на это увлечение. Предлагаю в этой теме общаться рыбакам, я думаю такие найдутся!!!
http://www.club-picanto.ru/_fr/4/s4485311.jpg

2

Ирека тащи сюды. он у нас рыбак еще тот)) жить без нее не может. И историй дофига может порасказать))))
короче ветку б эту думаю поднял бы с легкостью. ))))

3

Блин,в 3 раз пишу,вот лох,на всякие кнопки нажимаю,а ума снизу глянуть не хватило(((((

4

Короче,что такое ры6алка?Эт сущность чела...пример,мать не может существовать 6ез ре6ёнка,как мы 6ез ры6алки,гру6о?Но эт где-то так

5

Давайте больше о ры6алке поговорим,чем о моём гру6ом примере

6

Кто такой ры6ак?Между прочим очень 6ольшое отличие от охотника!Спорить-доказывать щас не 6уду!Но на всякий случай намекну:ры6ак 6олее мягкий чел,чем охотник...долго о6ъяснять.если 6удет интересно позже о6ъясню свою позицию...

7

Как поймать ры6ку?Я спиннингист/замечу неплохой/,если ляпну по поговорке:труд с чем-то там всё перетрут или 6ез труда и рыбку не выловить из пруда...ФИГНЯ!Почему?Отвечаю:мало выпито,шуми не шуми ры6а тоже жрать хочет!Главное как подойти к процессу ловли и с чем!Реклама:заходите в приличные магазины для ры6оловов!...Антиреклама:на китайских рынках можно найти всё,только надо знать,чё те6е надо и 6рать штуки 3/одна из 3 сра6отает/ в смысле приманка

8


~~~ Она не твоя ~~~ вечно напеваю припев песенки на ры6алке)))))

9

В магазин за наживкой? Полный бред! Наживку лучше самому приготовить!
http://0.tqn.com/d/nutrition/1/0/3/K/spaghetti.jpg
Один из рецептов: Обычный "анаком" (этим словом я называю всё китайское в пакетиках) естественно саму лапшу можно и всухомятку сожрать, под закусь, а вот пакетики нам пригодятся!
Отварить немного спагетти в чистой воде без соли (желательно самых лучших), недоварив немного кинуть туда содержимое пакетиков. Так дать постоять немного, минут 7-8. спагетти промыть. И вот и всё в общем-то... наживка готова... пора брать бутылочку и в путь!

10

senior Irek написал(а):

~~~ Она не твоя ~~~ вечно напеваю припев песенки на ры6алке)))))

Привет Ирек)) .......песенка прикольная , ти ее тащи вот сюда МузBOX
ну и не тока ее [взломанный сайт]


Вы здесь » Niksma » Для парней » Рыбалка - моё хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно