Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Беседка » Курьезы мобильной связи


Курьезы мобильной связи

Сообщений 1 страница 10 из 41

1

Сколько приколов бывает из-за мобильных операторов или с сотовыми телефонами да и СМС-ки иногда приходят неадекватные. А отчего-ж не поделиться настроением? в связи с ошибочным удалением темы, восстанавливать пришлось с архивных записей.
«КРЕСТНЫЙ» ОПЕРАТОР?

В США на куполах двух христианских церквей местные сотовые компании установили кресты-антенны, которые теперь посылают вполне конкретные сообщения не только верующим жителям штатов Флорида и Нью-Джерси.
В июне 2010 года компания T-Mobile водрузила стилизованную под крест базовую станцию сотовой связи на церкви в городе Лонгвуд штата Флорида. А затем такая же антенна появилась на куполе епископальной церкви Св. Григория в Парсипанни штата Нью-Джерси, сообщает Switched.com.
Благодаря сотовым операторам и в обмен на небольшую дозу радиоизлучения эти церкви смогли, наконец, отремонтировать свои крыши в условиях недостатка пожертвований. Так, церковь в Нью-Джерси, выдав разрешение на установку антенны, смогла заменить весь купол храма, уничтоженный во время урагана еще 30 лет назад, отмечает Soft.mail.ru.
Но споры вокруг этих инновационных крестов продолжаются.

http://jpe.ru/1/max/120710/01yoif96iv.jpg
© palm.newsru.com

2

Ksutik написал(а):

Реальный случай(абонет выдал):"А при перепрошивке с телефона пропадут фото-и видеокамера?"

3

VinsenT написал(а):

Тилифон разбудил с бодуна:
Это Аццкий звонил Сотона.
- Первый, нах!
Тилифон:
- Говорит Zavulon!
- Откуда?
- Из Голливуда!
- Что кросавчегу надо?
- А пришли-ка мне йаду!
- Для кого ж тебе йаду недецкаво?
- Для Antona для Gorodetskogo!
- А сколько прислать?
- Литра три или пять,
Меньшим его не взять,
Он у меня шибко сумрачный...

А потом позвонил Medved;
И как начал, как начал:
- ПРЕВЕД!!!
- У...! Не ревите!
Ниасилил: чего вы хотите?
А он только "Гы!" да "Лол!"
Не Medved, а чистый осёл.
Подите в Бобруйск, жЫвотное!

А за ним позвонил Krokodill
И нипадецки вломил:
- Меня, нах, детвора
Заипала с утра:
Мол, добудь им последнего "Поттера"...
ПейсатЕль, выручай,
Файл на мыло скачай:
Угощу, нах, бердичевским "портером"!
- Низачот. Не тебе ли
На прошлой неделе
Заливал "Гарри" снова и снова я?
- Адназначна: скачали -
Но уже прочитали.
Всех колбасит и плющит без нового!
- Ты, чуваг, ахренел:
Ишь, чего захотел!
Не готов перевод - даже фанский.
Так что срочно учите албанский!

Позвонили Shahidy-Zajchatki:
- Нельзя ли прислать взрыффчатки?
- В газенваген, фошшЫсты поганые!
А потом позвонила Zwin'ja:
- Обожаю Пелевина я!
Под косяк и "снежок"
Я прочту между строк:
Мол, я тоже продвинутаЯ!
- Нет, Пелевин, ей-ей,
Не писал для Zwin-ей --
Почитай-ка ты лучше Фуфлышкина!

А за ней позвонили Tsapli:
- Мы опять наступили на грабли:
Мы ап стену убились, разделись,
Обкурились травы, моя прелес-с-сть,
В одной будке все переимелись,
И у нас жЫвоты разболелись.
- А меня ниипёт, кроссавецы!

И такая пофигень - целый день:
- Дайте две!
- +1!
- Чё за хрень?
То Udaff позвонит, то Olen':

А недавно две Gazelli
Законнектились и спели:
- Это правда, что фоннтасты
И пейсаты, и мордасты,
И кумар им, и облом,
И в мечтах - одно бабло?
- Вы б, Gazelli, меньше бздели,
А на будущей неделе
Отказались бы от теле-,
Интернета и даже от радио!
Но не слушали Gazelli
И от слов своих балдели,
Обдолбившись неглиже
В затуманенном ЖЖ -
Ах, мамзели, повесьте-ка трубочку!
А недавно поутру
Спам свалился с lenta.ru,
И большой такой спам, мегабайтистый...

Я три ночи не спал, я устал -
Тилифон меня, сцуко, достал!
Я прилег на кровать,
Эренбурга читать,
Но как только я лег -
Звонок!
- Кто говорит?!!
- Nosorock!
- Что случилось?
- Беда, беда!
Коннекться скорей сюда!
- В чем дело?
- Спасите!
- Кого?
- "Идиота"!
Провалился в инета болото!
- Ладно, скоро найду,
Копирайт украду
И выложу в общее пользование.
Сколько гИгов в твоем "Идиоте"?!!
- Так узнаете, если найдете...

...Да, нелегкая это работа -
Из Тырьнета тащить "Идиота"!.. (((((

Аффтары блогадорят Карнейа Чукоффского за исходник, а Кирилла и Мефодия c - за любезно выложенные в Public Domain буквы алфавита.

4

VinsenT написал(а):

Вслед за старым рекламным лозунгом "Ты лучше"
МТС собирается использовать два новых:
"У тебя больше" и "Ты чаще".

5

VinsenT написал(а):

Почему так? Или особый взгляд некоторых абонентов на сотовую связь:
1. Если на моём номер образовалась задолжность, то на сумму каждый день будут начисляться проценты, которые оператор будет класть себе в карман. То есть оператор кровно заинтересован в образовании задолжности на моём номере.
2. Если я проверяю баланс первый раз и выходит сообщение об ошибке, значит я не буду пробовать проверять баланс позднее, а сразу позвоню оператору, ведь это он блокирует возможность проверять баланс.
3. Если в меню своего мобильника, я нашёл "отправить MMS", значит мне нужно тут же позвонить оператору и спросить, правда, ли что мой мобильник поддерживает MMS?!
4. Номер 00222 с первого раза запомнить может только Бог или, минимум, Каспаров. Поэтому номер необходимо записать, при этом нужно минут пять поискать ручку и листок и переспрашивать неоднократно оператора, и предлагая ему свои варианты, например: 0033, 00333 00555 и тому подобное. А вдруг потянет?!
5. Если я куда то позвонил или отправил СМС, или вышел в интернет, и у меня списалось много денег, то я не буду говорить оператору про это, а скажу что ничем не пользовался. И тогда оператор подумает, что деньги списаны не верно, и мне их вернут...
6. На вопрос: "Уточните модель аппарата?", я всегда гордо отвечаю: "Nokia"!!! Я понятия не имею, какой именно "Nokia"!!! у меня может быть. Я вообще не понимаю, зачем оператору знать какой "Nokia"!!! у меня! Я так же не понимаю, почему меня спрашивают, поддерживает ли моя модель GPRS если я не могу уточнить, какая именно у меня модель "Nokia"!!!
7. Я всегда говорю: "Алло!" лишь после того, как оператор три раза скажет, что меня не слышно и попрощается со мной. Почему же он тогда бросает трубку?
8. Но иногда, для избежания недоразумений, я примерно 5-6 раз скажу оператору: "Алло?!, Алло?!!", при этом я не дам оператору, что либо сказать мне в ответ.
8. Я не понимаю, почему тариф, к которому я хочу подключиться, закрыт?! А если не через СМС на него переходить? Всё равно, да? А если у меня знакомый в офисе работает? Тоже никак? А если... ? А почему оператор прервал разговор?
9. Почему никто не хочет знакомиться со мной, заниматься виртуальные сексом и кидать мне деньги на счёт? Они там что? Все бедные и фригидные?
10. Почему перед тем, как в моей голове появилась мысль отправить СМС на короткий номер, мне не позвонил оператор и не предупредил, что с меня спишется 3 бакса за это?
11. Почему они никогда не понимают меня? Я ведь выпил всего литр...
12. Почему знакомое "Номер лицевого счёта" они называют странным и диким словом "баланс"?!
13. Почему они не говорят время?
14. Почему они крадут деньги именно тогда, когда мой мобильничек выключен и стоит на зарядке? Это же так низко...
15. Почему на мою фразу: "Я никуда не звонил!". Они реагируют неадекватно и заставляют меня пользоваться детализацией?!
15.1. Почему они мне не верят на слово?!
16. Почему они не хотят понимать мой юмор?
17. Почему, если у меня Антиопределитель находится в активном состоянии, и я звоню, что бы отключить его, то у меня спрашивают номер? У них чё, не определяется?!!
18. Да и вообще, все они козлы и уроды. Ведь если я молчу, это не значит, что ничего не хочу спросить! Может, я просто устал и сплю?
19. Почему они никогда не говорят, какой тариф самый дешёвый?
20. Почему никто не знает, где находиться Малафеевка? Я же знаю, где Малафеевка. А они чё? Неграмотные?!
21. И зачем мне этот автоинформатор?
22. А?.. А?.. А?.. А?..

6

VinsenT написал(а):

Почему так? Или взгляд операторов на всю эту хрень:
1. А чё орать-то?!
2. Конечно! Это я звонил с твоего номера, да?! Или сосед!!!
3. Потому что руки не оттуда...
4. Чё не спим то?
5. Нажрался уже?
6. Минуту... Минуту, пожалуйста... На линии, пожалуйста, оставайтесь!!!. ДОЖДИТЕСЬ МОЕГО ОТВЕТА!!!
7. А по-русски можно? А не тормозить? А по-внятнее?
8. НОЛЬ, НОЛЬ, ТРИ ДВОЙКИ, ДЕСЯТЬ!!! НОЛЬ, НОЛЬ, ТРИ ДВОЙКИ, ДЕСЯТЬ!!! НОЛЬ, НОЛЬ, ТРИ ДВОЙКИ, ДЕСЯТЬ!!! НОЛЬ, НОЛЬ, ТРИ ДВОЙКИ, ДЕСЯТЬ!!!
9. Увижу-убью...
10.Короче?
11. И почему время остановилось?
12. Почему они все звонят при отрицательном балансе и удивляются, почему заблокирован номер?
13. Убью сук...у! (Про создателя Gprs)
14. Почему когда настроение хорошее, какая нибудь сволоч....ь скажет, что я украл что-то у неё?
15. Чё там не понятного то? Нормальный информатор.... Даже я понял...
16. Не дай Бог мне спишут из-за тебя!
17. Есть охота, курить охота, любить охота, спать охота, домой охота...
18. Зачем нужна услуга АНТИАОН?!!!
19. Мониторинг!!! Я тебя засёк!!! Я знаю, что это ты!!!
20. Глупые люди, как вы не понимаете, что тишина-это самое главное богатство!!!
21. Да слышу, слышу, не нуди...
22. Наконец-то!!! !!! !!! Никогда ещё улица не была такой прекрасной и тёплой. Как прерасен мир вокруг тебя. Ты выходишь из мира фантазий ,и уроды превращаются в прекрасных девушек-молодых красивых, добрых, длинноногих. Тупые превращаются в модных парней, слушающий продвинутый музон, хамы превращаются в нормальных, респектабельных менеджеров, алкаши-в нормальных водителей такси. А крутые-в обчных директоров и президентов. Жизнь идёт своим чередом. А ты садишься в маршрутку или в такси иедёшь домой: спасть, любить, есть, пить..

7

Spirtsmen написал(а):

Быль.
Приходит старушка в сервис-центр:
- Сынок, посмотри, что с телефоном? Набираю номер, а он молчит, а потом матом ругается...

8

Pavel написал(а):

Звонок в справочную сотового оператора:
- Это справочная?
- Подождите, пожалуйста, сейчас узнаем.

9

Пианино Элвиса написал(а):

У меня тоже есть приколюха!
Отношение к человеку с мобильным телефоном в разные времена.
93 год- ой, с ума сошел. Сам с собой разговаривает.
95 год- ооо! Крутой, с мобилой!
98 год- интересно, у него мтс или билайн?
2000 год- достал уже своими звонками
2006 год- че в руках его носит, неужели трудно микрочип в ухо вставить?.

10

Grek1981 написал(а):

Не вобиду будет сказано Многие абоненты мегафона думают что их оператор называеться "Поиск сети"


Вы здесь » Niksma » Беседка » Курьезы мобильной связи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно