Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Для девчонок - женские разговоры » Ох уж эти мужчины


Ох уж эти мужчины

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Мужские страхи перед женитьбой

http://solovita.files.wordpress.com/2010/08/mirbezgr6.jpg?w=480&h=284

Вы влюблены, казалось бы, все так отлично идет к свадьбе, но он все время странно реагирует на любое упоминание о свадьбе и даже кажется, что он ее боится. Он не хочет жениться, но почему? Почему мужчины не хотят жениться? Несколько простых причин.

Страх ответственности. Не все мужчины будут рады новой ответственности за кого бы то ни было. А многие и за себя не способны отвечать, складывая эту ответственность на своих родителей, не смотря на то, что самим уже далеко за 30 лет.

Привычка быть одному. Есть такие мужчины, которые за долгие годы холостяцкой жизни привыкли быть одни. Да они встречаются с девушками, иногда приводят их в дом, но на этом почти всегда все и кончается. А когда находятся серьезные отношения и вроде пора бы свадьбе он пугается и не понимает, зачем ему это нужно. Сложно привыкнуть к тому, что рядом кроме него теперь еще кто-то будет жить.

Боязнь потерять свою свободу. Часто такой страх идет, как раз от привычки быть один, но к этому еще и добавляется страх потерять свободу. Так как ему кажется, что кольцо и свадьба его закует «в цепи брака» и все его гулянки и виды отдыха теперь отпадут. И вместо многих женщин ему придется быть лишь с одной. Хотя существует мнение, что некоторые мужчины женятся, как раз для того, чтобы притупить бдительность женщины и получить немножко свободы, ибо без брака она слишком его контролирует.

Свадьба затратное дело. Любая свадьба, даже самая дешевая, может сильно бить по мужскому кошельку. А если невеста требует пышной свадьбы? Где ж взять столько денег-то? Вот и воротит нос он от свадьбы, на самом деле боясь не ее, а трат, которые она за собой понесет.

Прошлый опыт был неудачен. В прошлый раз, когда он женился, все кончилось очень плохо. Он хорошо «хлебнул» семейной жизни и понял, что не все так хорошо, как должно было быть. И теперь он не стремится туда не каким боком. Его и так все устраивает, тем более, если у него все будет, начиная от секса, кончая сытной едой и красивым домом.

Молодость. Молодой, только ощутивший жизнь парень может не хотеть свадьбы, он видит родителей. И их жизнь ему кажется скучной, сам он хочет многого добиться, много куда спешит, куча амбиций и свадьба далеко не на первом месте.

Инфантильность. Если то, что молодой парень не хочет свадьбы и семьи это вполне нормально, то есть и другой вид мужчин, которые не смотря на свой возраст и внешность в душе так же остались детьми, их инфантильность диктует им то, что никакая семья ничего им не нужно. Поэтому не свадьбы, не дети, все это лишнее для них.

У него другие планы. Как бы не было прискорбно, но мужчина, встречаясь с девушкой, далеко не всегда думает о женитьбе. Он может быть с ней, спать с ней, но не любить и не хотеть ничего в будущем.

Но как бы ни было, не все мужчины боятся свадьбы, не все ее избегают, есть те, кто хочет, и их тоже не мало, и не меньше причин, почему мужчины женятся. Хотя всегда есть определенный процент убежденных холостяков, которые никогда не захотят жениться и всегда будут избегать этого.

Отредактировано мона лиза (30.04.11 23:05)

12

Содержание брачного договора

http://amorciego.files.wordpress.com/2009/04/documentacionbodasweb.jpg?w=358&h=477

Понятие брачного договора появилось в российском законодательстве сравнительно недавно, хотя до революции он вовсе не был редкостью в нашей стране. Даже А. Пушкин и Н. Гончарова не преминули составить этот документ до свадьбы. Еще в древней Греции и Риме мужчина и женщина, прежде чем создать семью, оформляли соглашение, где заранее обговаривали вопросы наследования совместно нажитого в будущем имущества. Настоящим семейным кодексом наличие такого контракта предусматривается с 1 марта 1996 года.

Несмотря на то, что многие до сих пор видят в заключении брачных договоров лишь корыстные намерения, данный вид соглашения между супругами становится все более популярным. Молодожены стремятся заранее обойти всевозможные бытовые, имущественные и финансовые проблемы, подстерегающие их на жизненном пути. Супруги, прожившие вместе не один десяток лет, пытаются решить вопросы, которые могут возникнуть в случае развода.

По статистическим данным, большинство современной молодежи доверяют друг другу и не желают делить свою собственность. Наиболее часто брачный договор составляют пары, или еще не имеющие опыта семейной жизни, или вступающие в неравный брак. Оформление брачного договора может произвести только лицо, обладающее юридическим правом на это, иначе документ будет недействительным. Супруги могут лишь набросать для нотариуса проект, где указать основные моменты, на которые следует обратить внимание.

Жених и невеста могут заранее разделить имущество, которое будет приобретено ими в семейной жизни, рассчитать финансовый вклад жениха и невесты в подготовку и проведение свадьбы, решить, будут ли подарки, преподнесенные им в дар родителями, родственниками и друзьями, принадлежать кому-то одному или являться общей собственностью семьи. Кроме того, можно обозначить вклад каждого в расходы на питание, одежду, транспорт, медикаменты, оплату жилья, обучение детей и многое другое, а также определить сумму, выделяемую на личные нужды мужа или жены. Важно понимать, что все предусмотреть в брачном договоре невозможно, ведь его возможности ограничены лишь финансовой стороной. Внесение в документ условий о личностных отношениях семейной пары – недопустимо.
Не стоит думать, что брачный договор может повлиять на отношения людей. Ведь составление брачного договора вовсе не говорит о недоверии супругов друг к другу. Напротив, составление брачного договора позволит минимизировать семейные споры при разводе к нулю, а наследственные споры исключить вообще.

13

Почему парни бросают?

http://img1.gbpicsonline.com/gb/65/009.jpg

Для начала необходимо запомните простую истину - парень никогда не будет бросать свою любимую девушку ради другой, лишь из-за внешних данных. Безусловно, милое личико и классная фигурка имеет свое место в отношениях и явно не последнее, но не настолько важное. И я в этом часто убеждался, наблюдая красивых, но одиноких девушек.
Бросают девушек, и, считаю, это справедливо. Когда она изменила. Это все-таки грязно. Это осадок на душе у обоих. Прощают слабые и живут с обидой в душе, сильные же бросают изменщика, как бы сильно его не любили и ищут человека, которому можно доверять и строить отношения, основанные на любви, доверии и взаимопонимании. Как сказал Конфуций: «Если вы хоть раз на что либо закроете глаза, то в скором времени вы заметите, что вынуждены закрывать глаза на всё».

Если парень любит девушку, он не будет настаивать в сексе, не угрожать, что бросит. Не зря говорят: «Если парень очень просит, значит, парень скоро бросит». Парень нежный и уважающий девушку захочет нежных отношений и всегда сможет нести ответственность. А морально давить на девушку, добиваться, обещать бездумно, это первые признаки того, что он бросит. Просто ему хочется секса.

А еще нужно быть всегда интересной собеседницей, яркой личностью. И если вдруг парень бросил Вас ради другой, то другая для него более интересна, как личность:
• ему с ней интереснее проводить время, у нее есть хобби, она успешна и не ноет по мелочам;
• он получает больше удовольствия, когда она рядом, общение строится на нежности и дружбе;
• и она не закатывает скандалы, не создает ему проблем, не лезет в душу и не шантажирует;
• она не пошлая, не любит выпить, не развратна.
Все эти аргументы дают новой подруге огромные преимущества.

Вам необходимо самой постоянно развиваться, постоянно читать хорошие книги, развиваться профессионально. Тем самым Вы откроете для себя самой же новые навыки и знания, посмотрите на себя и ваши проблемы со стороны, Вы увидите другие стороны жизни, с Вами станет интересней общаться.
Рекомендую ознакомиться с литературой по развитию личности. Меньше уделяйте время телевизору, больше самообразованию.

Тогда Ваш избранник даже если посмотрит в сторону другой девушки, но Вас не бросит, так как ему с Вами комфортней и интересней и Вы лучше других!

Да, бывает и такое: мужчина бросает девушку, к которой боится чересчур привязаться. Мужчины очень трепетно относятся к своим чувствам. Это значит, что они очень боятся, что им причинят душевную боль. И как только мужчина чувствует, что начинает увлекаться девушкой настолько, что расставание с ней может быть просто губительным, он наносит «превентивный удар» и бросает ее первым.

Конечно, это глупо и как-то трусливо, но будь снисходительна. Просто вспомни, как уязвимы и подозрительны становятся по-настоящему влюбленные девушки. Парни чувствуют то же самое, если девушка им очень нравится. Только боятся это продемонстрировать из боязни показаться «не мужественным» или «подкаблучником». Нет уж, лучше казаться сердцеедом и победителем женских сердец. И пока еще не наступили боль и унижение, лучшим выбором кажется прекращение отношений.

Почему же мужчины тратят время и силы на взаимоотношения, которым, как они знают заранее, придет неизбежный конец? Да потому что они способны жить сегодняшним днем, к тому же приобрести полезный опыт - совсем не лишнее. И если девушка начинает показывать, что ее чувства к молодому человеку - нечто большее, чем просто симпатия, ее бросают без угрызений совести. «Я встречался с ней целый год, но как только она начала произносить слово «любовь» мне пришлось ее бросить. Это было тяжело. Я не хотел причинить ей боль. Но я знал, что чем больше я буду тянуть, тем больнее ей будет потом. Она заслуживает того, чтобы встретить парня, который любил бы ее так же сильно, как она любит меня». Это горькая правда, и вероятно, самая распространенная из причин, по которой парень бросает девушку.
Зачастую парень сознательно начинает проявлять агрессию, чтобы расставание не было таким болезненным для девушки. Не принимай это на свой счет.

А еще, как говорили мои друзья, девушек нередко бросают потому, что они бывают порою невнимательными, тупыми, ленивыми, злыми, с отсутствием чувства юмора, закатывают скандалы и истерики, беспочвенно ревнуют, потому что мы боимся нести ответственность за вас, потому что боимся к вам привязаться, а потом быть брошенными, потому что нам не хочется тащить по жизни на своих плечах обузу в виде скопа пороков и недостатков, потому что... Да много можно найти причин.

И ещё. Просто так никто никого никогда не бросает. Если бросил - значит не любили, не дорожил. И отмазки типа «Я её бросил, потому что она меня полюбила» - не катят.

.. И ещё... Интересно всё-таки кто кого чаще бросает - парни девушек или наоборот? Может, сами девушки так моделируют ситуации, чтобы парни их бросили? Чтобы не страдали, чтоб их самолюбие не было уязвлено, чтоб не было суицидальных экспромтов?... стоит задуматься...

И на эту тему можно говорить очень много и долго, жизнь очень интересная, и ее объяснить очень тяжело.
Не принимайте всерьез, что кто то из вас виноват, значит вы не нашли еще друг друга. Если он ушел, то еще неизвестно кому повезло больше. Нужно пожелать ему счастья, может и тебе оно придет в виде новой любви. Не нужно замыкаться в себе, жалеть себя, а лучше себя полюбить. Если ты будешь любить себя, то и тебя будут любить окружающие. Новые встречи - лучшее средство от одиночества. Дерзай!

А бывает еще и так: в наше время довольно часто случаются ситуации, когда парень бросает девушку, так просто берет и уходит, исчезает из её жизни без каких-либо объяснений. Спустя какое-то время (у каждого по-разному), представительница слабого пола приходит в себя, возвращается к жизни. И тут вдруг появляется "он" с различными фразами, типа: «Прости, родная, я передумал...», «Какой же я был дурак...». «Давай начнём с начала».

Здесь уже девушка должна решить, будет ли продолжение таким отношениям. Теперь он уже не бросил ее. Он просто понял немного жизнь и понял, что именно вы ему нужны вопреки всему! Возвращаться - это тоже сильный поступок, переступить через себя, через те слова, через гордость. Я считаю, что если человек любит, то прощать можно и даже нужно.

Если судьба сделала так, что этот человек вернулся надо простить, но при этом не теряя голову бежать навстречу и говорить как ты рада, а посидеть подумать взвесить все «за» и «против» и уже все решить обдуманно. Мужчины любят сдержанных женщин.

14

Почему он не звонит?

http://seotalk.by/catalog/wp-content/uploads/2010/12/podarok.jpg

Почему он Вам ЗВОНИТ

Сначала – о хорошем. Почему мужчина или парень постоянно Вам звонит? Что заставляет его это делать?
Ответ очевиден: ему очень хочется услышать Вас, Ваш голос. Вы ему очень нравитесь – настолько, что это заставляет его звонить Вам снова и снова!

Он не звонит потому, что Вы «не так» вели себя на первом свидании

Да, он может не звонить Вам именно по этой причине. И действительно – если ситуация «не звонит после первого свидания» повторяется из раза в раз, но с разными мужчинами, стоит задуматься, какое впечатление Вы производите на мужчин.
Однако в реальности происходит следующее: мужчину не так-то просто отпугнуть «не таким» поведением, если Вы действительно ему понравились.
Я знакома с одной парочкой. На первом свидании девушка очень крепко выпила, и парню пришлось ее откачивать и выхаживать. Почему-то это не помешало ему ее полюбить, сделать предложение, а потом и ребенка. И таких примеров - сотни…

Так почему же он не звонит?

Парень может не звонить вам по многим причинам. Например:
Он не звонит потому, что очень-очень занят, у него много-много дел, много-много работы. Он не звонит потому, что потерял Ваш номер телефона. Он не звонит потому, что попал в больницу, или с ним случилась еще какая-нибудь неприятность. Он не звонит потому, что сломал указательный палец, которым набирают номер, и не может Вам позвонить. Он не звонит потому, что потерял свой мобильный телефон. Он не звонит потому, что ему пришлось срочно уехать. Он не звонит потому, что «выжидает время». Он не звонит потому, что стесняется звонить первым. Он не звонит потому, что, вероятно, Ваш телефон барахлит. Действительно, непредвиденные обстоятельства могут быть в жизни каждого мужчины, но ответьте себе честно: какова их вероятность? Правильно – очень, ну просто ничтожно мала.

Почему же он не звонит?

Грег Берендт и Лиз Тучилло в своей книге «Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах» утверждают:
Он вам не звонит, потому что Вы не так уж сильно ему нравитесь!
Он вам не звонит, потому что он о Вас не думает.
Он не звонит, потому что «занят». «Занят» - это отличная отговорка для всего. Поверьте – вы сами очень часто ею пользуетесь!
100% опрошенных авторами книги мужчин заявили: они ВСЕГДА найдут минутку, чтобы позвонить женщине, которая им ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится.
«Мужчина должен уметь расставлять приоритеты» - заявил один весьма проницательный респондент.

Что же делать, если мужчина не звонит?

Звонить самой? Конечно, звоните, если Вам нужны отношения, в которых о Вас постоянно забывают. Отношения, где Вас всегда «откладывают на потом», потому что мужчина «занят делами поважнее Вас» - вот что Вы можете получить!
Так что же делать?
Просто поймите, что Вы не виноваты в том, что не так уж и нравитесь этому мужчине.
Поверьте – обязательно найдется тот, который будет от Вас без ума!
Когда Вы встречаетесь с мужчиной, которому действительно нравитесь, Вы никогда не будете ругать себя за то, что позвонили ему первой. Вы никогда не будете дежурить над телефоном в ожидании, когда он позвонит. Вам просто это в голову не придет, потому что Вы будете заняты реальными отношениями, а не телефонными глупостями.

15

Вопросы, которые не любят мужчины

http://www.buzzle.com/img/articleImages/428648-5854-31.jpg

"А ты меня любишь?"
Кирилл, 27 лет: "Я всегда пытаюсь отшутиться: "есть такая песенка, но слов я не помню", но не получается. Обычно девушки задают этот вопрос, когда знают, что получат положительный ответ. Но если ты и так все знаешь, то зачем лишний раз спрашивать? Если я тебя не люблю, то ты будешь первой, кому я сообщу об этом..."

"Как сильно ты меня любишь?"
Константин, 21 год: "А разве любовь измеряется в силах? Интересно, в каких: джоулях, амперах, ваттах? Я действительно тебя люблю, но зачем эту любовь измерять? Неужели нельзя любить и не задавать при этом дурацких вопросов?"

"За что ты меня любишь?"
Вячеслав, 26 лет: "Не представляю, как можно любить за что-то. Если я люблю, то целиком и полностью. Нельзя сказать: "Я люблю твои глаза, улыбку, волосы и ноги", есть же и остальное. Порой складывается впечатление, что, отвечая на этот вопрос, нужно сначала перечислить все части тела, а потом все особенности характера, и обязательно представить их в лучшем свете. На это целый день может уйти".

"Тебе со мной хорошо?"
Артем, 18 лет: "Вот хоть убейте, не понимаю этого вопроса. Если я рядом с тобой, значит, хорошо. Было бы плохо, давно бы ушел. Или тебе нужно уточнение? Мол, извини, дорогая, сейчас хорошо, но ты не расслабляйся, скоро станет плохо, и я уйду.

"О чем я сейчас думаю?"
Алексей, 19 лет: "Я что, похож на телепата? Ну, откуда я могу знать, о чем она думает? Начинаешь перебирать всевозможные темы, а она молча качает головой и улыбается. А если попробовать перевести разговор на другую тему, снова начинает приставать: "Ну, угадай, о чем я думаю".

"Я очень толстая?"
Николай, 19 лет: "Сразу появляется мысль: "Правду сказать или промолчать?" При любом ответе она все равно закатит истерику и скажет, что я считаю ее толстой. А если начну убеждать в том, что ее фигура хороша, она скажет, что притворяюсь ради секса".

"Идет ли мне это платье\кофта\брюки и т.д.?" Антон, 21 год: "Часто наши мнения не совпадают, поэтому, прежде чем ответить, спрашиваю, как она сама считает. Иначе шопинг из ужаса превращается в ад! Однажды нечаянно зевнул, когда она спрашивала про очередное платье. Она обиделась, надулась и не разговаривала со мной. Весь оставшийся день молча таскал ее пакеты, и свой плюс в этом был".

"Ты сейчас дома?"
Стас, 23 года: "Есть у моей девушки привычка задавать этот вопрос, когда она звонит на домашний телефон. Каждый раз после: "Привет", слышу: "Ты дома?" Нет, блин, в Балашиху уехал! Однажды мы с пацанами отметили вечер пятницы, я завалился домой в час ночи и вырубился. А она в этот вечер была в клубе и решила в два часа ночи позвонить мне домой. Я с трудом дополз до телефона, слышу: "Привет. Ты дома?" Вопрос поставил меня в тупик. Хотя, если учитывать, сколько было выпито... Спустя пару минут отвечаю: "На ощупь - вроде бы дома". Она ничего не ответила. А утром приехала ко мне: проверить, дома я или нет".

"Ты ничего не замечаешь?"
Владислав, 25 лет: "Пожалуй, этот вопрос я ненавижу больше всего. В прошлый раз моя девушка мучила меня им на протяжении часа! Перебрал все, что мог: кофту, духи, серьги, сумку, туфли. А оказалось, что у нее новые тени! Обиделась она тогда страшно. Позже попался на том же самом вопросе. Решил сделать комплимент: "Сегодня ты особенно красивая". Опять разозлилась: "А в остальные дни я плохо выгляжу?" И вот совсем недавно опять спрашивает то же самое. Но я-то уже ученый! Подошел, поцеловал и сказал: "Замечаю, что с каждым днем люблю тебя все сильнее". Обошлось".
Правду мы, в общем-то, знаем сами. А от своих мужчин хотим слышать, что мы стройные, любимые и в этом платье им очень нравимся. Но далеко не все из них догадываются об этом. Поэтому, наверное, стоит не расспрашивать их, заставляя мучительно размышлять, какой ответ нас не обидит, а сказать обо всем прямо. Ну, хотя бы так: "Я знаю, что ты меня любишь. И очень хочу, чтобы ты говорил мне об этом почаще. Например, сейчас".

Отредактировано мона лиза (30.04.11 23:31)

16

Ты должна!!!!!!
http://www.segodnya.ua/img/forall/a/143185/98.jpg
1. Женщина должна перестать быть самкой и стать ЧЕЛОВЕКОМ.

2. Она должна перестать бороться со мной, так как это бесполезно: я всё равно сильнее. Но если она победит, я стану подкаблучником, что хуже для нас обоих.

3. Женщина должна научиться слушать меня, а не делать вид, что слушает. Причём, надо СЛЫШАТЬ, а не просто слушать. Лучше всего слушать слова и пытаться понять их смысл и то, что стоит за ними, а не тупо реагировать на мой тон и интонацию.

4. Женщина не должна обвинять меня ни в чём. Это уничтожает мой ДУХ, и я чувствую себя отвергнутым и нелюбимым.

5. Женщина должна заботиться обо мне. Если она не стирает, не гладит, не убирает, не готовит, то я могу и сам это сделать, но тогда, как она покажет мне свою заботу?

6. Женщина должна радоваться тому, что мужчина обратил на неё внимание. Миллионы женщин лишены этого. Это приводит их к депрессии, онанизму, лесбиянству и прочим заменителям нормальных человеческих отношений между полами.

7. Когда мы знакомимся, женщина не должна обращать внимание на внешние аспекты: есть ли у меня деньги, вожу ли я автомобиль, высокий ли у меня рост, банкир я или нищий, есть ли у меня лысина, храплю ли я по ночам и какой мой паспортный возраст.

8. Женщина должна знакомиться со мной, если, как минимум, я ей нравлюсь.

9. Женщина не должна месяцами мурыжить меня, не давая прикоснуться к телу, ведя себя так, как будто в сорок лет она ещё девочка.

10.Женщина должна сама побеспокоиться о средствах предохранения. Забеременев, она не должна перекладывать на меня всю полноту ответственности и угрожать покончить жизнь самоубийством.

11. Женщина должна сочетать в себе любящую мать, страстную верную любовницу и замечательную хозяйку.

12.Женщина не должна убивать моё время, знакомя со своими родственниками без моего желания и затевать перестройку в моей квартире без моего согласия.

13. Лучше всего, если женщина будет жить отдельно, и мы будем любить друг друга на расстоянии, а встречаться, когда захотим оба.

14. Женщина не должна брать без спроса мои вещи, а если взяла, то класть их на то же самое место.

15. Женщина должна готовить не то, что, как кажется ей, должно понравиться мне, а то, что сможет принять мой разборчивый желудок.

16. Женщина не должна ходить по квартире как чучело. Она должна быть всегда в красивой и изящной одежде.

17. Женщина должна всегда следить за своей фигурой и лицом. Если она этого не делает, она рискует остаться одна.

18. Женщина не должна стремится победить меня в профессиональной сфере (конкурс в аспирантуру, на должность и т.п.). Победив здесь, она, в конечном счёте, проиграет дома, в семье.1

19. Женщина не должна, замочив бельё, гноить его по несколько дней, заставляя меня потом вдыхать отвратительный запах.

20. Женщина не должна забирать у меня деньги, так как не имея на руках денег и не зная цен, я постепенно приду к мысли, что они мне не нужны.

21. Женщина не должна лгать мне.

22. Если женщина полюбила другого мужчину, она должна честно сказать мне об этом.

23. Если женщина разлюбила меня, она должна сказать мне об этом сразу.

24. Женщина не должна мне изменять, то есть спать с другим мужчиной или женщиной.

25. Женщина не должна на меня кричать, оскорблять и унижать моё человеческое достоинство.

26. Женщина не должна использовать меня в своих меркантильных целях, делая вид что любит, в то время, как на самом деле, добивается каких – то материальных или моральных выгод от меня.

27. Когда мы ссоримся… Лучше ей не ссориться со мной.

28. Женщина не должна покупать меня за деньги, так как в этом случае я буду чувствовать себя проституткой, и, в конечном счёте, она останется с носом.

29. Женщина должна бороться за равноправие, а не во имя захвата всей полноты власти.

30. Женщина не должна заставлять меня делать то, что я не хочу.

31. У женщины должны быть профессиональные интересы и хобби, чтобы ей было не скучно жить.

32. Наши отношения должны быть построены на основе искренности, честности и взаимного уважения друг друга.

33. Если женщина не может меня понять, то пусть она хотя бы пытается это сделать.

34. Женщина не должна требовать, чтобы я соответствовал её ожиданиям.

35. Женщина должна работать над собой и развиваться как личность. Только в этом случае она может стать ЧЕЛОВЕКОМ.

36. Женщина не должна вести себя так, будто мужчина обязан всё для неё делать и всё время ей чего - то должен.

37. Женщина не должна думать, что если я переспал с ней, то она имеет на меня все права.

38. Если женщина является моим начальником, то она не должна свои, порою, дебилистические представления о профессиональной деятельности, выдавать за истину в последней инстанции, а меня при этом считать идиотом.

39. Женщина должна уметь играть в эротические игры и тонко соблазнять меня, готовя к сексу.

40. Женщина не должна требовать от меня демонстрации любви, так как тогда я должен становиться неискренним и фальшивым.

41. Женщина не должна изображать из себя недотрогу, так как я могу просто заняться другой.

42. Женщина не должна требовать спать с ней, когда я этого не хочу.

43. Женщина должна учиться понимать то, чего хочет мужчина.

44. Женщина не должна стремиться заковать меня в обручальные кольца.

45. Женщина должна хвалить меня, поощрять и вдохновлять на подвиги.

46. Главное, что должна женщина, так это то, чтобы она никому не была должна.

47. А самое главное, женщина просто должна принимать меня таким, каков я есть, или иначе говоря ЛЮБИТЬ. А Я ЕЁ!!!

Отредактировано мона лиза (05.02.12 10:15)

17

Бизнес в мужских руках
http://bizcentr.com/wp-content/uploads/2009/08/pred2-290x290.jpg

Никому не нужно доказывать, что бизнес – это, по большей части, мужское занятие. Женщина в бизнесе появилась сравнительно недавно и пока что смотрится там как несколько инородный элемент.
Помимо шоу-бизнеса, в котором представители обоих полов сосуществуют мирно и совершенно на равных, женщины и мужчины поровну делят ресторанный бизнес, все, что связано с красотой и уходом за собой и сферой моды.  Фитнес-клубами, кафе, салонами красоты и магазинами модной одежды мужчины и женщины владеют пока что на равных.
Истинно мужским, естественно, остается бизнес, связанный с настоящими мужскими товарами. Вряд ли женщина откроет охотничий магазин или спортивные товары.

Мужчина способен выдержать больше моральной нагрузки, проявить стойкость и твердость, поэтому большими делами чаще всего управляют именно представители сильного пола. Ни одна женщина не в силах управлять крупным промышленным предприятием. Умение выдержать жесткие столкновения с конкурентами и способность быстро и беспристрастно принимать решения – это чисто мужские качества.  Женщины более мягкие, часто они не могут пожертвовать персоналом ради сохранения бизнеса, мужчина же может не задумываясь уволить десяток сотрудников, если это спасет его дела. Мужчина видит свое дело «в общем», а женщина -  «в частном», ей более свойственно вникать в проблемы обычных людей, сопереживать им.
Как мы видим, чисто мужским является, во-первых, бизнес, связанный с мужскими хобби: спорт, оружие, автомобили, компьютеры, строительство – это сферы, в которых мужчина вращается с детства. Если женщине понадобится много времени, чтобы втянуться в такие дела, начать разбираться в собственной продукции, то мужчина впитал это все практически «с молоком матери».  Во-вторых, мужской бизнес- это тот, который требует рискованных и ответственных решений. Нередко крупные бизнесмены рискуют собственным здоровьем и жизнью, принимая какие-либо решения. Женщина не может позволить себе подобных вещей, ведь, в первую очередь, она мать и точно знает, что главная ее обязанность – позаботиться о детях.

Отредактировано мона лиза (05.02.12 10:30)

18

Приятные слова любимому мужчине.

Главная » Отношения » Любовь » Приятные слова любимому мужчине
Мужчины сильны, уверены в себе, но это не значит, что они не нуждаются в ласке и заботе. Любой мужчина счастлив именно от того, что его ждет дома любимая женщина. Каждый мужчина хочет слышать, что его избранница восхищается им, поддерживает его. Оказывается, что мужчины совсем не черствые и бессердечные. На самом деле, в глубине сердца они очень ранимы и им всегда нужна поддержка любимой девушки, поэтому если чаще говорить приятные слова мужчине, то он будет чувствовать себя нужным и сделает все, только бы его любимая была счастлива.

Ключ к счастью с любимым мужчиной — приятные слова.

Вот он простой секрет разрешения всех конфликтов в семье. Однако многие женщины почему-то забывают говорить приятные слова любимому мужчине и только ругают его. Дело в том, что на практике применять этот секрет намного сложнее, чем в теории. На самом деле, не все женщины умеют говорить приятные слова любимому мужчине. Некоторые стесняются или думают, что нет нужды периодически делать мужу приятно. Тем не менее, применение этого правила может существенно в лучшую сторону изменить отношения и семейную жизнь, поэтому стоит научиться говорить приятные слова любимому мужчине.

Приятные слова любимому мужчине.

С чего начать изучение? Может это огорчит многих женщин, но особого курса или программы обучения нет. На первом этапе придется приложить максимум усилий и изобретательности, чтобы научиться говорить приятные слова любимому мужчине. Будет тяжело только в начале, а затем от этого можно получать удовольствие, так как результат действий появится в делах и настроении мужчины. Примеры фраз, приятных мужчинам, можно посмотреть здесь (более 30 примеров).

Можно, конечно же, воспользоваться стихами классиков о любви, но гораздо приятнее когда это собственные произведения. Даже если это не очень складные стихи все равно мужчина почувствует заботу и любовь. Притом всегда интересно попробовать что-то новое. Однако есть одно важное правило – говорить приятные ласковые слова любимому мужчине нужно от всего сердца. Любая неискренность или фальшь будут распознаны. Этот только вызовет у него гнев и негодование.

Похвала для любимого мужчины тоже приятна.

Еще очень хороший способ выразить свою любовь к мужчине – похвалить его. Например, он сделает что-то по дому, отвезет ребенка в детский сад, купит продукты. Это простые мелочи, за которые очень важно поблагодарить и сказать приятные слова любимому мужчине. Даже если он что-то сделал не так, нужно обязательно акцентировать внимание на положительных моментах и не упрекать его. Можно сказать: «Любимый, ты очень заботливый и ответственный отец. Спасибо, что сходил с сыном на футбольный матч. Я для вас приготовила вкусный десерт». Это обыкновенные слова, но именно в них скрывается любовь и забота, которая как выяснилось, необходима мужчине. Читайте — Слова  нежности, любви.

Говорить приятные слова любимому мужчине – это высшее искусство. Если научиться это делать, то семейная жизнь будет полна гармонии. Не нужно ждать пока первый шаг сделает мужчина,  выразите любовь к нему, и он сделает то же самое.


Вы здесь » Niksma » Для девчонок - женские разговоры » Ох уж эти мужчины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно