Niksma

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Niksma » Для девчонок - женские разговоры » О отношениях девушкам


О отношениях девушкам

Сообщений 31 страница 40 из 118

1

О отношениях девушкам
http://s1.uploads.ru/i/ck6pg.jpg

Теги: отношения, о отношениях девушкам,девушки

31

Безответная любовь, причины и как бороться
http://s1.uploads.ru/i/jRkTZ.jpg
Да… Эти слова знакомы каждой девушке с юного возраста. Они содержат в себе и грусть, и печаль, и слезы, и страдание… Одним словом – все отрицательные эмоции, которые доводят беззащитную хрупкую девушку до депрессии. А бывало и хуже. Ведь у девушки теряется смысл жизни. Ей кажется, что она не такая, как все, а какой-то ненужный изгой. Ведь ее возлюбленный смотрит практически на всех, но не на нее.

Ну, как же так? Ведь девчушка так старается выглядеть для него красивой, за 5 часов до сна продумывает, что одеть завтра. Утром встает пораньше, чтобы навести марафет, сделать укладку, каждые день перед выходом стоит 2 часа у зеркала. Бедняжка тратит все деньги на дорогую одежду, покупает дорогущие духи. Короче говоря, делает ВСЕ, чтобы понравится. А ради чего? Чтобы он просто прошел мимо, даже не взглянув? А в результате? Испорченное настроение на весь день. Слезы, истерики. Как же обидно, когда девчонка старается выглядеть для него красивой, а он, неблагодарный, даже не наградит ее, хотя бы взглядом. Девочка проклинает все, проклинает его, себя, любовь… Весь свет!

«Почему не я?»

Этот вопрос задает каждая девочка, подавленная безответной любовью. Почему она ему не нравится? Вроде и так, и сяк перед ним. И одежда, и походка, и макияж… Ну, что еще ему нужно?? Разгадать его невозможно. Засматривается на какую-то прыщавую Машку из параллельного класса, а на тебя 0 внимания.

Давай разберемся, почему он так равнодушен к тебе.

Это может быть вызвано некоторым рядом причин:

1. Ты слишком назойлива, и надоела ему.
2. Ты просто незаметна.
3. Ты не в его вкусе.
4. Услышал о тебе нехорошие вещи.
5. У него есть любимая.
6. Его огорчили последние отношения, и он не хочет новых.
7. Он не той ориентации.

Попытка – не пытка.

Давай все же попробуем решить проблему, прежде чем отчаиваться.

1. (Ты слишком назойлива, и надоела ему) В этом случае тебе следует перестать с ним общаться. На время. Потом он сам заговорит, если ты его, конечно, конкретно не достала. Иначе он просто рад будет тому, что ты «отвязалась». Заодно и проверишь, желает ли он с тобой общаться. Попробуй просто его не замечать. Не здороваться, не звонить. Если что ни будь спросит, отвечай кратко, броско, не концентрируя особого внимания на его вопросах. (Но не груби!) Ведь он привык к тому, что ты все время с ним говоришь, пристаешь, а тут вдруг играешь гордую куколку)). Возможно, не сразу до него дойдет, что что-то не так, но дойдет обязательно.(Исключение: он полный тормозJ)

2. (Ты просто незаметна) Типичная ошибка очень многих девушек. Ты рыдаешь целыми днями из-за того, что он на тебя не смотрит, не общается и т.п., а в результате выясняется, что он просто тебя не знает, и вообще впервые видит (ну, или видел всего пару раз). А то, что он пару раз взглянул  – это далеко не факт, что он конкретно тебя заметил и обратил внимание.

Эти случаи часто встречались как у меня, так и у моих подруг. Вроде заметил, а не смотрит. А потом спрашивают у него что-то вроде «А ты знаешь эту девчонку?», на что ответом оказывается: «Ну так, видел пару раз в школе, и то, месяц назад. А что, она еще тут учится?»

Вот тебе, и пожалуйста, выводы за тобой.

Также у меня был случай в лагере несколько лет назад. На первой дискотеке я заметила очень симпатичного парня. Я сразу для себя решила: нужно что-то делать. Ведь если я протяну хоть немного, то все, его «избранницей» будет другая, более решительная. Поэтому, я решилась и пригласила его на медленный танец. Было непросто, дрожь в коленях, страх отказа, но я пересилила. Приняла это действие, как должное. В результате он был удивлен, как так он не заметил раньше такую девушку как я. Осыпал меня комплементами, ругая себя за невнимательность).  Многие, наверное, начнут восклицать что-то, вроде «Приглашать парня на медляк? Унижаться перед ним? Да ни за что! Если надо будет – сам пригласит!». Да, согласна. Некоторые сочтут это за унижение. Но здесь дело не в том, чтобы приглашать его, дело в том, что нужно обратить на себя внимание. Можно было бы сделать это другим способом, просто в тот момент мне некогда было думать. А так, можно было бы танцевать перед его глазами, улыбаться ему. Просто некоторые не видят дальше своего носа. Хоть час перед его глазами танцуй, а он будет продолжать сидеть с другом, обсуждая, кто кому забил пенальти.))  Главное – не тормозить)).

Просто многие девушки ждут до последнего, пока парень сам пригласит ее. И напрасно. Помни, что парни - не как девушки. У парней, как говориться, первым делом «самолеты», а девушки потом. Поэтому, они не особо-то парятся на счет них. Тем более, в подростковом возрасте. Первая заговори с ним, обрати на себя внимание! Это самый эффективный способ. Далее, смотри на его реакцию. Если он очень даже рад с тобой общаться, то продолжай в том же духе. Только не переусердствуй, иначе ты легко можешь спугнуть его. Не вздумай назойливо названивать и через чур приставать! Ты мигом отобьешь у него желание с тобой общаться. Ты же не хочешь все испортить? Ведь мужчины – хищники, любят сами добиваться девушку. Главное – заметить добычу, а им не всегда легко это сделать, когда перед глазами такой выбор. Так помоги ему!

3. (Ты не в его вкусе) Тут намного сложнее. Если ты не в его вкусе, то с этим практически нечем помочь. Ведь это его вкус, а, как говориться, «на вкус и цвет – товарища нет». Но можно попробовать следующее: обрати внимание на девчонок «его вкуса». Разберись, что есть у них у всех общее такое, чего нет в тебе? Возможно, одежда, фигура, интересы, характер и т.п. Попробуй изменить себя, подстройся под них. Возможно, стоит подружиться с некоторыми из них, чтобы перенять что-то от них. Но обязательно для себя реши, стоит ли он того, чтобы ты делала в себе такие глобальные изменения? А что он будет готов сделать ради тебя? И тем более, это не дает 100% эффективности! Помни, что каждая девушка индивидуальна, у каждой свои личные интересы, манеры, привычки, характер, и всегда найдется тот парень, которому она понравится. Возможно, стоит подождать того, кто действительно будет любить тебя такой, какая ты есть? Но если ты его очень любишь, и уверена, что он стоит того, тогда действуй. Еще будет очень хорошо, если все эти изменения будут происходить не на его глазах, а неожиданно. Поэтому, лучше дождаться каникул/отпуска, чтобы было достаточно времени для перемен в тебе. Лучшее время – лето.

4. (Услышал о тебе нехорошие вещи) Зачастую бывает, что парень не знаком с тобой, а до него дошли нехорошие сплетни о тебе. Очень неприятная ситуация. Но, если парень не глуп, он не будет слушать их. Ведь нормальный МЧ (да и девушка!), прежде, чем делать выводы о человеке, сначала сам пообщается с ним. Бывают исключения. Если он – как раз исключение, тогда тебе необходимо поменять его мнение относительно тебя. Ты с ним не общаешься? Тогда начни! Завести знакомство очень просто. Для начала, задай простой вопрос. На пример,

- Ты не подскажешь сколько времени?
- Ты случайно не знаешь, какой урок закончился?
- Ты давно здесь учишься/работаешь?
- Не подскажешь, как пройти (…..) ?

Вопросов – множество. Просто нужно покопаться в фантазии. J

Далее, заводишь разговор. Можно поговорить о музыке, кино, моде, о телефонах (можно даже сделать вид, что ты не знаешь какую-то функцию телефона. Он весьма будет рад помочь!). Так же ты можешь, под каким ни будь предлогом узнать его номер/ICQ/e-mail. Допустим, под предлогом, что «вдруг тебе понадобиться его помощь». Когда вы начнете общаться, можно начать делать разные намеки на встречу. Допустим, «Что-то дома совсем скучно…Так жалко, что все подруги заняты работой/уроками. Даже погулять не с кем». И все в этом духе.

Старайся ему помогать, вежливо общаться, улыбайся, чтобы изменить его мнение о тебе!

Если ты с ним уже общаешься, тогда тебе стоит найти подходящий момент и поговорить с ним откровенно на эту тему. Все объяснить, сказать, что это лишь сплетни. Ни ужели он готов поссориться с другом из-за сплетней?

5. (У него есть любимая) Ну, здесь я искренне посоветую остаться с ним просто друзьями или знакомыми. Отбивать парня у девушки – себе проблем наживать. О тебе будут очень плохого мнения, начнутся проблемы с его девушкой, ее подругами. Тебе это все надо? Ты так подпортишь свою репутацию, что хуже некуда. Это очень нехороший поступок! Даже, если ты его очень сильно любишь, надо попытаться забыть. Понимаю, очень трудно! Просто невыносимо, когда у тебя сердце кровью обливается, каждый день наблюдая за этой парочкой. Но это не меняет ситуацию. А представь себя, на месте его девушки, какого будет ей? К тому же, не факт что он бросит ее ради тебя. В результате, ты можешь нажить врагом, так и не добившись поставленной цели. Конечно, выбор за тобой. Но задумайся о последствиях. Тем более, что, скорее всего, вам не дадут «спокойно» встречаться. Про вас пустят сплетни, многие будут подстраивать разные пакости, лишь бы разлучить вас. А это в частности – его уже бывшая девушка и ее подруги. Тебе нужны лишние проблемы? Он стоит того?

6. (Его огорчили последние отношения, и он не хочет новых) Для решения это проблемы тебе понадобится много времени, терпения и сил. Как и в предыдущих пунктах, надо начать общение, если ты с ним еще не общаешься. Когда вы завяжете более близкие отношения и станете достаточно хорошими друзьями, то делай следующий шаг. Тактика такая: договорись с ним о прогулке. Но самое главное – без всяких намеков на отношения! Без единого! Даже не произноси слова «свидание». У него сейчас очень травмирована психика, он подавлен. Зол на всех девушек. Поэтому, просто, как друзья, встретьтесь, прогуляйтесь. Ты должна показать, насколько ты хорошая подруга. Он должен увидеть в тебе хорошего человека. Сделай так, чтобы МЧ знал, что ты станешь отличной девушкой. Поговорите обо всем, об учебе/работе, о музыке, и кино, шути, смейся. Обо всем, чем только можно, но не затрагивай тему «отношения». Не делай никаких намеков на это. Иначе, ты его спугнешь раз и навсегда. Помни, что хорошая дружба между парнем и девушкой очень часто перерастается в любовь, НО не сразу! Тем более, учитывая его плачевное окончание предыдущих отношений. Будь терпелива. Вот, когда ты услышишь от него слова «Мне ни с кем не было так хорошо, как с тобой», или «Ты такая классная подруга! Почему у меня никогда таких друзей не было?», тогда можешь быть уже уверена, что он твой. Но не обольщайся и не вздумай расслабиться. Веди себя, как и вела. Но можешь уже позволить нечто большее. Например, можешь аккуратно спросить его о предыдущих отношениях. Пускай он искренне с тобой поделиться, ведь ты стала его хорошим другом. Пускай выложит все его чувства. Обязательно внимательно слушай его, не перебивай, отнесись к его словам серьезно. Не вздумай смеяться над тем, что он говорит. Можешь также поделиться своими мыслями, но не спорь с ним и не упрекай его, тем более в такой болезненной для него теме. Можешь рассказать о своих отношениях, только уменьши цифру своих бывших мальчиков, а то его испугает статистика)))). Не забудь указать на некоторые недостатки своих бывших, чтобы он знал, что тебе не нравится в парнях. Но не оскорбляй бывших, это унизит только тебя! К тому же, он будет думать, что ты так же будешь оскорблять и его.

Положительные черты характера, которые нравятся тебе в парне, говори так, не приводя примеры на своих бывших! Ему не очень-то приятно будет слушать, какой твой бывший Вася был красивый, Петя заботливый, а Вова милый. У возлюбленного могут развиться комплексы.

Ну, а дальше пусть все идет своим чередом. Старайся не делать первых шагов сама, предоставь это дело противоположному полу. Они любят это делать. Только, чтобы он не был таким робким, дай ему знать, что он не будет тобой отшит. J

7. Без комментариев. :)))

Еще можно заставить его заревновать. Даже, если ты ему не нравишься, но общалась с ним, то попробуй не обращать внимания на него, а в открытую заигрывать с другим парнем. Только смотри, заигрывай с тем, кто искренне отвечает взаимностью. А то ты будешь глупо выглядеть, если тот, с кем ты заигрываешь, будет в открытую высмеивать тебя и твой флирт.

Не помогло.

И так, мы выяснили, что можно сделать, для того, чтобы он был твой.

Но, и что делать, если ничего не помогло? Что, если он также не обращает на тебя внимания, и даже не желает это делать? А если, он еще и смеется над твоими чувствами, высмеивает перед друзьями?

Здесь уже другой разговор.

Ты его видишь каждый день, или почти каждый день. Один скажет, что это хорошо, другой скажет, что от этого только хуже. Один скажет, что лучше перестать с ним общаться, другой скажет наоборот. Как сделать правильное решение?

На самом деле, сколько людей, столько и мнений. Каждый человек по-своему индивидуален, и каждому подходит разное решение.

С чего начинается влюбленность к нему?

На своем опыте много раз убеждалась в таком чередовании событий: сначала ты просто положила на него глаз, с мыслями «А ничего мальчик, симпатичный». Позже ты, легкомысленно хихикая с подружками, обсуждаешь его. После чего, ты влюбляешься в него с каждым днем все сильнее и сильнее. Но ведь то, что он тебе нравится, еще не значит, что твои чувства взаимны! Зачастую, получая отказ, это нас еще больше интригует, мы не хотим его забывать. Мы все больше и больше жаждем его добиться. В результате, так и продолжаем получать холодное «нет». Пусть, даже не словами, а жестами, но все равно это больно. И в этом случае – главное вовремя остановиться. Не запускать ситуацию, иначе все. Пиши - пропало. Ты будешь в него влюблена по уши, будешь рыдать ночами и днями напролет, не думая ни о чем, кроме него. Дальше наступает полное смятение чувств, мыслей, действий. Ты то хочешь подойти, дать пощечину, то хочешь подбежать, обнять и никогда не уступать, то ты хочешь никогда не писать, не звонить, не смотреть. Ты бросаешь пустые обещания больше ни за что на него не смотреть, ни одним глазком. Всем и себе по 1000 раз клянешься разлюбить его, не думать о нем, в результате чего, в 100-тый раз ложишься спать, с мыслями о нем. Это уже, так называемая в моем понятии, «запущенная стадия». Следует во время переключиться, заставить забыть его. Это тяжело. У меня тоже получилось раза с 10-ого. Потому, что я легкомысленно думала: «А что такого в том, что я о нем помечтаю? От этого ничего плохого не будет?». Ошибаешься. Мечтать не вредно, но не в этом случае. Думая о нем, мы все больше и больше забиваем его себе в голову. Ведь все наши проблемы у нас в голове. И то, что мы называем любовью, путая ее с влюбленностью (ведь влюбленность бывает тоже сильная до такой степени, что нам кажется, что это любовь) – результат наших многочасовых мыслей, пустых мечтаний, которыми мы строим воздушные замки в голове. Но мы забываем, что когда они лопаются – очень больно падать. Поэтому, если ты видишь, что взаимностью здесь и «не пахнет», срочно пересиливай себя. Заставь себя не думать о нем. Напишу несколько советов, как забыть МЧ.

!!! Для начала – обязательно разберись со своей проблемой у себя в голове. Объясни себе, что он не стоит того, чтобы так из-за него мучится. Ты найдешь себе в 1000 раз лучше, только со временем. А время не стоит торопить, оно пролетит – ты даже не заметишь. Да, смешные своей банальностью, на первый взгляд, слова, на которые мы в истерике кричим «Нет никого лучше него, я никогда его не забуду!». Но будь потерпеливей. А если ты так и будешь сдаваться перед проблемой, забивая эти слова «никогда», «не смогу», то так и будет. Ты должна наоборот вбивать себе в голову слова «я смогу!», «я сильная!». Сначала, успокойся, приведи себя в порядок. Слезь, с пропитанной на сквозь  слезами, подушки. Приведи себя в порядок. И начни мыслить объективно, разумно. Вот увидишь, спустя какое-то время, ты еще будешь смеяться над этим.

«Это было ужасно. Я приходила домой, включала грустную музыку – и просто плакала. Я понимала, что это ерунда, и глупо плакать из-за этого дурачка, но у меня не было сил. У меня не было сил бороться и сопротивляться. К тому же, кроме него, у меня были очень большие проблемы с друзьями, и поддержать меня было практически некому. Я сейчас вспоминаю, как мне было плохо. На тот момент я настолько была слаба, что не могла даже разбудить в себе гордость. Хоть небольшую. И даже, если я шла гордой, на первый взгляд, походкой, то в душе моей все плакало и страдало. А когда я его видела, это было нечто! Меня, будто, сковывало цепями. Я не могла сделать лишнего движения. Язык заплетался, я не могла ничего сказать, начинала заикаться. В этот момент я не видела никого и ничего вокруг себя, кроме предмета моего обожания. Я очень эмоционально воспринимала каждый его жест, слово, взгляд. Он меня доводил как до слез, депрессий, истерик, так и поднимал настроение до конца дня. Я очень хорошо запомнила момент, когда он пришел на дискотеку за ручку со своей девушкой, о которой я даже не подозревала. Не подозревала, наверное, потому, что он давал повод ему верить. Он искренне, на первый взгляд, разговаривал со мной, заигрывал, строил глазки. И в тот момент, когда я их увидела, в один миг все мои мечты и надежды превратились в прах. В душе стало так холодно и пусто. Некоторое время я сидела, словно парализованная. Я ничего не чувствовала, кроме пустоты и холода, который пронзил меня изнутри. Слезы скатились из глаз, которые наблюдали этой счастливой парочкой с милыми улыбками. Некоторое время я пробыла в таком состоянии. Потом я поняла, что больше так сидеть нельзя. Никто, тем более он, не должен этого видеть. Уверена, что отчасти, он сделал это мне назло. Я взяла себя в руки и начала специально со счастливой улыбкой бодро танцевать возле них. Признаюсь, он был очень удивлен моему поведению. А на медленный танец я просто пригласила его друга, что ошарашило его еще больше. От этого действия у меня наконец-то проснулась гордость. Я поняла, что я сильная, и что я могу. Вернувшись домой, я не выдержала, и проплакала около двух часов. Но мне это пошло мне только на пользу. Стало на столько легче, что я даже не ожидала этого, словно заново родилась. Я поняла, что жизнь продолжается. На следующий день я начала все с чистого листа».

Прошлый год моей личной жизни…

Не даром говорят: «Из-за гордости мы теряем любовь, а из-за любви - гордость». Да, очень сложно не потерять ее, и взять себя в руки. Но это сделать необходимо. Если сейчас ты справишься сама с собой, то ты уже будешь на много сильнее, и чувствовать ты будешь себя на много  лучше. Даже в своих глазах ты поднимешься, и чувство собственного достоинства не покинет тебя. И в следующий раз тебе будет намного проще смириться с безответными чувствами, ты уже не упадешь лицом в грязь, f будешь держать себя под полным контролем. Твое главное оружие – улыбка. Всегда улыбайся. Как врагам, так и своей безответной любви.

Вот почему одни легко забывают парня, а другие нет? Далеко не всегда причиной служит то, что одни любят сильнее, а другие – нет. Чаще – потому, что одни глубоко вбивают себе в голову эту проблему, внушая и внушая себе, что они не смогут забыть, разлюбить и т.п., а другие решают ее, и принимают правильное решение. Вот еще второстепенные способы, как забыть его. Но знай, что они помогут только в том случае, если ты разберешься с собой.

1. Увлечься другим. Это самый эффективный способ, правда, порой это не легко. Особенно, первое время. Тяжело думать о другом, когда видишь своего любимого везде. Он кажется тебе в лицах прохожих. Ты видишь его облик, когда закрываешь глаза, тебе везде слышится его голос. Но именно то, что я перенаправила свои переживания и мысли на другого человека -  помогло и мне, и мои подругам забыть того. Подруге помогло не сразу, он никак не вылетал из головы.

Лучше всего – найти парня его типажа, чтобы он был похож на твоего возлюбленного.

Расскажу свою историю. Мне очень нравился один молодой человек. Но моя симпатия была безответной. Он очень обаятельный, стильный. Он нравился почти всем девчонкам из нашего микрорайона. И мой возлюбленный просто пользовался этим. Его можно было назвать настоящим бабником. У него была девушка, но, не смотря на это, он параллельно еще клеился ко многим девчонкам. Я все понимала, и осознавала. Понимала, что он не достоин даже минуты моей грусти, не говоря о ежедневных слезах. Я не остановила вовремя свою влюбленность к нему. Я знала, что взаимностью от него я не добьюсь, но это было мне не помехой. Я старалась и так себя преподнести, и эдак. В моей душе надежда умирала последней. Я все никак не могла успокоиться. И не могла понять, почему я ему не нравлюсь? Ко мне тоже очень многие ребята клеились, и из его класса, и из его параллельных классов. Все его друзья, но не он. Вот все, кроме него, как назло! Было очень тяжело. Около года я страдала. Видела его каждый день, мучилась, рыдала. Но ничего не могла поделать. Я была так слаба к происходящему, не было сил. И не было человека, который мог бы мне заменить его. А потом, не поверите, так легко его забыла, и даже ни на минуту не вспоминала. Я была настолько удивлена! Мне стало так смешно и грустно вспоминать, как я убивалась из-за этого дурачка. Я встретила порядочного молодого человека, который мне очень понравился. И я поняла, что есть люди, по-настоящему достойные девушку, а не какие-то никчемные бабники. Летом я совсем о нем позабыла. Но надвигалось 1 сентября. И я вновь пришла в школу, где увидела его. Он еще больше вырос, похорошел, загорел. У меня, если честно, сердце ёкнуло, когда я его увидела. Но в этот раз я себя вовремя остановила. Я вспомнила безумный прошлый год, как я мучилась и страдала. На этот раз я твердо сказала себе «Хватит!». И я на самом деле себя пересилила. Сейчас я абсолютно не думаю о нем, и даже не вспоминаю, не смотря на то, что вижу его ежедневно. И между прочим, уже он ко мне сейчас пристает. Сам приглашает танцевать, разговаривает, пишет смс. И если раньше у меня сердце бешено билось, при произношении его имени, то сейчас абсолютно спокойно его слышу. Все бы хорошо, и, возможно, я бы себе «позволила» в него влюбиться, если бы таких как я у него параллельно не было еще человек 10.)))

Конечно, у всех разный характер, и не всем получится забыть любимого данным способом, но знайте, что у меня это тоже далеко не с первого раза получилось. Я очень много раз наступала на одни и те же грабли. Но в результате этих ошибок я поняла, что я достойна чего-то лучшего, нежели этих страданий.

2. Занять себя. Попробуй занять все свободное время, чтобы его не оставалось на то, чтобы думать о нем. Перед сном, лежа в постели, занимай свои мысли тем, что нужно сделать завтра, какой будет завтра день, и что произойдет. Не оправдывайся, словами: «Ой, подумаешь, что такого, в том, чтобы помечтать?». Как я сказала, в этом случае это пользы не принесет. Еще знаю такой интересный, и немного необычный способ. Я его прочла на этом сайте. Надень на руку резинку, и каждый раз, как думаешь о нем – оттягивай и отпускай ее, тем самым причиняя боль. Для начала, можешь даже специально думать о нем, оттягивая резинку. Тогда организм будет блокировать эти мысли, т.к. он привыкнет к тому, что они сопровождаются болью. Мне помогло.

3. Стереть его. В прямом смысле, сотри его из жизни. Удали его фотки, сообщения, номер телефона. Все, что напоминает тебе о нем. Если нет такого, что можно удалить, стереть или выкинуть, попробуй при виде его, вести себя весело, раскрепощено, уверенно. Представь, что это идет простой человек, на которого ты даже не обращаешь внимания. Это нелегко, но во всяком случае, хотя бы делай вид перед окружающими и перед собой, что не видишь его. И главное – не подстраивай «случайные» встречи. Если раньше ты старалась идти туда, где его обычно видела (всегда тянет к тем местам, где ты его видела и можешь увидеть вновь), то сейчас пересиль себя и иди туда, где вероятность увидеть его минимальная. Старайся избегать его, но незаметно. Тебе будет легче.

В принципе, вроде все, что я хотела посоветовать милым девушкам. Очень надеюсь, что моя статья хоть чем-то помогла. И в следующий раз, когда видишь, что твои шансы на взаимную любовь - равны нулю, тогда лучше не продолжай, иначе он поглотит твои мысли все целиком, и тогда будет уже сложно сопротивляться своим чувствам. Лучше отступи. И это не значит, что ты слаба, и сдалась. Это значит, что ты приняла правильное решение. Это не тот человек, который тебе нужен. Лучше затрать силы на поиски другого МЧ. Девчоночки, ведь, в конце концов, это они должны нас добиваться, а не мы. Давайте побережем наши нервы на более важные вещи. Мы ведь будущие мамы, нервы всегда пригодятся!

Источник:www.azerilove.net

32

Сюрприз для любимого мужчины
http://s1.uploads.ru/i/scRLq.jpg
Как часто в повседневных заботах мы забываем, что быт – это не самое главное. Конечно, чистоту в доме, вкусный ужин и уют никто не отменял, но в «домашней жизни» всегда должен присутствовать этот элемент. И этот элемент – романтика.

Так уж исторически сложилось, что именно мы, женщины, ожидаем от мужчин знаков внимания и «материального выражения нематериальных чувств». Но, согласитесь, не очень честно просто сидеть и благосклонно принимать подношения, не делая ответных шагов. Кто-то скажет, что это не женственно. А почему выражение любви – это не женственно? В конце концов, мы одобряем идею равенства полов, но в вопросе романтических отношений почему-то остаемся крайне консервативны. «Что-то нечасто встречаются мужчины, которые, прожив с женщиной пару лет, продолжают за ней ухаживать, регулярно принося в дом цветы и конфеты», – скажете вы. Да, такое положение вещей весьма распространено. Но давайте тогда возьмем инициативу в свои руки и подадим пример! Давайте будем романтичными – и (вот увидите!) ваш возлюбленный тоже будет таким!

Какие же романтичные мелочи, сюрпризы помогут выразить ваши чувства к любимому мужу / молодому человеку? Не стоит забывать, что если вы живете вместе, всякие безделушки / мягкие игрушки будут раздражать не только вашего мачо (практически всех мужчин это раздражает по определению), но и вас саму (так как это очень захламляет квартиру). Так что речь пойдет не о статуэтках и не о плюшевых сердечках.

У вас под окном стоит его (ваша общая) машина? Сейчас зима, и периодически автомобиль наверняка покрывается тонким слоем снега. Так нарисуйте на заснеженном стекле… сердечко! Любимый возвращается вечером с работы (или идет утром), привычным взглядом окидывает «железного коня», а на нем – ваше художество. Неужели возлюбленный не улыбнется, подумав, какая же изобретательная у него женулька-крохотулька! А если ваш мачо – тугодум, если он вдруг решит , что это соседские детишки балуются, отправьте ему SMS-ку со словами «Я тебя люблю!». Главное подгадать, чтобы любимый получил сообщение сразу после того, как увидит «наскальную живопись».

Можно изредка подкладывать в карман куртки любимого романтические записочки типа «Приходи скорее!» и «Ты у меня самый лучший!». Или прикреплять их на холодильник, зеркало в ванной, или вкладывать в его ежедневник. (Только не переусердствуйте, а то даже самое хорошее когда-нибудь приедается; но время от времени – самое оно!)

А можно обклеить всю квартиру липкими листочками в виде сердечек (можно вырезать самой, а можно купить уже готовые такой формы).

Если вы немножко инфантильны, можно завести специальное («свое») словечко, выражающее нежность. «Мур», «фр»,  «афф»… На письме выглядит глупо, а в жизни очень трогательно.

Можно как-нибудь к ужину поставить 2 бутылочки пива (если вы его тоже любите). Так как пиво не означает начала «романтического вечера» (их мужчины не любят, так как не понимают и боятся), значит, просто посидите и поболтаете. А дальше – как получится. :) К тому же пиво отлично сочетается с картошкой и сосисками, в то время как для того же самого шампанского надо расстараться и приготовить по меньшей мере изысканный салат и, например, какие-нибудь морепродукты – для антуража. Хлопотно!

Вы готовите мужу завтрак? Тогда вырежьте сыр для бутерброда в виде сердечка! И забавно, и приятно. А если варите кашу, то нарисуйте на ней вареньем этот же символ! Вообще, сердечки можно рисовать чем угодно: взбитыми сливками, сгущенкой из тюбика (спасибо изобретателям!), корицей, горчицей… – и на чем угодно: на печенье или пироге (оптимальный вариант – собственного изготовления, благо полуфабрикатных смесей сейчас предостаточно), котлете. Или слепить эту самую котлету в виде сердечка!!!

Одним словом, на кухне можно фантазировать почти бесконечно.

Вы согласны, что вариантов много? Нужно только не стесняться экспериментировать! И, конечно, было бы желание.

День святого Валентина – прекрасный повод порадовать своего «Валентина» романтичным знаком внимания. Так что удачи!

Автор: Елена Сергеева

33

Подарок для Любимого на день Св. Валентина
http://s1.uploads.ru/i/Bt2RW.jpg
Я для своего любимого мужчины на день Св.Валентина устроила просто волшебный вечер, о котором он не забудет никогда в жизни!

Что я сделала...

В день праздника я позвонила ему и сказала, что в 8.00 вечера он должен быть свободен на весь вечер и приехать за мной. Сообщите ему в какой одежде он должен быть. Я оделась презентабельно, но удобно для него.

Куда и что ничего не говорите, скажите, что это ему подарок. Он заезжает, ну конечно, поздравляет меня обязательно шикарным букетом цветов, плюшевым розовым зайцем и ... поцелуем. Потом я сажусь за руль его машины и везу его. Везу его в очень уютный и хороший ресторан, где ждет его множество сюрпризов. И самое главное, где он никогда не был.

Выходим из машины и заходим в ресторан. Там нас встречает менеджер, провожает нас до нашего столика. Он очень отличается от всех остальных, т.к. диваны украшены красными и золотистыми шарами-сердечками с гелием, над столом два больших сердца золотистое и бордовое с надписью I love you, на столе сервировка с хрусталем, свечи бордовые в золотистых подсвечниках, а у его сервировки стоит открытка с аппликационным сердечком. Открытка заранее подписана мной, так что он сразу понимает, что она адресована ему только от меня.

Во время ужина нам приносят фирменные коктейли, которые украшены вставками в виде бархатных сердечек с маленькими бумажными ангелами. Через пол часа к нашему столику из ниоткуда подходит мужчина и начинает играть на саксофоне очень приятную музыку. Мой любимый приглашает меня на танец. А сам настолько в чудесном шоке, что даже нет слов.

Через минут 40 саксофонист заканчивает, желает нам приятного вечера и удаляется, больше его в зале нет. Он понял, что в этот вечер ВСЕ для него до мелочей - такого праздника ему никто не делал. И он видит сколько мужчин в зале ему завидуют и каждый из них мечтает быть на его месте. Что никому такое не делали, что для меня он особенный, о нем думают...

Могу сказать одно, восторг длился неделю, о нем узнали все его друзья, родители, знакомые, он всем показал фото с телефона. Это говорит о том, что мужчины такие же романтичные и тоже мечтают о волшебных подарках и вечерах, и ничем не отличаются, когда любят нас...

А в ресторане все взгляды были прикованы к нашему столику и многие просили официантов принести им шары и свечи, цветы и пригласить того саксофониста.. Но им отвечали, что это только для того столика! Почему? А это подарок девушки своему любимому мужчине:

Вы бы не позавидовали и не захотели того же???

Да?! Так дерзайте!!! Рассказываю, как все это сделать и во сколько это вам встанет..

И даю идею для многих девушек..

Самое главное, чтобы мужчина до последней минуты не знал, что ВЫ что-то готовите для него.

Что нужно сделать.

Здесь несколько этапов и подготовка ведется заранее.

1) Выберите уютное кафе или ресторан в котором ВЫ вместе не были, или лучше где не был ОН. Желательно если место будет более с интимной вариацией, т.е. присутствуют vip ложе с диванами по обе стороны стола. Заранее забронируйте, просмотрите меню. Рассчитайте заранее по меню сумму, чтобы было не слишком накладно для вашего кошелька. Поинтересуйтесь у менеджера, что они планируют на этот день сделать особенное в ресторане или кафе, какой будет дополнительно интерьер, свечи, украшение, музыка (живая или нет), программа, что предложит шеф-повар в этот день. Обязательно узнайте, будут ли свечи на столах, если нет, то попросите подсвечники, они есть в любом подобном заведении, свечи можно купить самой, либо золотистые, либо насыщенно бордовые. Запросите более изысканную сервировку, вам не откажут, это плюс для любого ресторана. Время лучше заказать на 8-9 часов вечера. И обязательно оговорите с менеджером, что вы будете использовать дополнительное украшение вашего стола. За это вы не платите ни копейки, все включено еще до вас в меню! Здесь только пожелания клиентов!

2) Теперь Вам нужно найти агентство по организации и украшению праздников, где обязательно используют шары. Договоритесь об украшении: на стол 2 металлических шара с гелием в виде сердца, на спинки дивана по 5 шт. красных сердечек и 4 золотистых, тоже с гелием. Они крепятся на ленты на высоте 80 см, к дивану на иголочки, это делается на оба дивана. Этого вам хватит. Украшает агентство за 30 мин. до вашего приезда. Это вам все обойдется в 450 рублей.

3) Найдите саксофониста. Я его нашла в местной консерватории на последнем курсе. Договорилась о хорошем репертуаре, сказала во сколько приехать (примерно через 30-40 мин. после вашего прибытия), в какой ресторан. А там его встретит заранее предупрежденный менеджер. Желательно предварительно прослушать, что он предложит для исполнения. Это обойдется в 500 руб. за 40 мин. Больше не требуется: утомит вас и вашего спутника.

4) Купите 2 свечи, 2 сердечка с ангелами на палочке для коктеля (продаются в свадебных салонах) и оригинальную открытку. Подпишите открытку заранее, за 3 часа прибудьте в ресторан, напомните все менеджеру, предупредите о том, что приедут оформители, попросите за 20 мин до приезда поставить и зажечь свечи, и попросите его поставить открытку у сервировки. И предупредите о приезде саксофониста, чтобы его встретили, раздели и проводили к вашему столику и после передали оплату, которую вы заранее оставляете менеджеру. И еще самое главное, если Вы хотите полностью сделать сюрприз, то оставьте денежный лимит менеджеру за ужин, чтобы вам не приносили чек. Я знаю, что мой мужчина никогда не даст заплатить мне за ужин, а так я его обхитрила и это было 100% подарком. Лимит составил 1500, без чаевых. Общий бюджет сюрприза составил 2450 рублей.

5) А теперь осталось за два часа привести себя в порядок и ждать любимого!

Поверьте, это был самый лучший в его жизни праздник, после которого он сделал мне предложение!

Внимание!!!
По описанному выше сценарию и любой мужчина может организовать незабываемый вечер для своей любимой.

По материалам сайта:mignews.com.ua

34

Что сказать для знакомства c парнем?
http://s1.uploads.ru/i/yitTa.jpg
Очень немногие из женщин, которых я знала, чувствуют себя в момент знакомства с мужчиной совершенно непринужденно. Еще реже встречаются мужчины, способные без всякого смущения знакомиться с женщинами. Этот факт полезно помнить, знакомясь с мужчинами.

Старое выражение «растопить лед» точно описывает эту ситуацию. При знакомстве с интересным мужчиной обычно возникает ощущение неловкости — даже если вы чувствуете, что он тоже хочет познакомиться с вами. Если вы примите згу неловкость как нечто нормальное и поймете, что мужчина находится в таком же состоянии, вы сможете внести в ситуацию больше непринужденности, которой ей явно недостает. Мужчина мысленно поблагодарит вас и захочет пообщаться с вами подольше.

Однако не торопитесь. Если он не проявляет к вам большого интереса или увлечен беседой с кем-то еще, охладите свой пыл. Дождитесь того момента, когда он посмотрит в вашу сторону. И тогда лучшим средством окажется кокетливый взгляд. Если мужчина не ответит на него, лучше посмотреть куда-нибудь в сторону. Если он ответит на ваш взгляд, задержите ваш взгляд на этом человеке, слегка улыбнитесь и опустите глаза. Потом постарайтесь придумать, что вы скажете ему. Не ждите, когда он подойдет к вам.

Почти каждый мужчина чувствует себя польщенным, когда женщина делает первый шаг. Подойдите к нему.

Вам нет нужды быть чрезмерно говорливой. Если вы не очень общительны от природы, не обладаете большим остроумием и находчивостью, вам не стоит особенно напрягать мозги. Вы — не два киногероя, непринужденно очаровывающие друг друга с первой минуты. Вы— два реальных человека из реальной жизни. Что вы можете сказать? Нечто простое и связанное с происходящим. Если он начнет откровенно флиртовать с вами, вы почувствуете себя более уверенно. Спросите его: «Где вы научились так искусно флиртовать?» Если он кажется заинтересованным, но не слишком напористым, позвольте себе небольшую «откровенность». Например: «Я смотрю на вас и не могу понять, виделись ли мы раньше. Меня зовут...» Или: «Похоже, все получают удовольствие от вечеринки, а я никого здесь не знаю. Меня зовут... А вас?»

На самом деле подойдут любые слова. Если вы совершенно лишены фантазии, вас выручит какая-нибудь «домашняя заготовка». Мужчина будет польщен тем, что вы подошли и обратились к нему.

Будьте готовы к тому, что он просто ответит на вопрос и будет ждать вашей следующей фразы. Придумайте продолжение беседы, хотя бы отдаленно связанное с ее началом. В описанной ситуации уместны такие слова: «Вы действительно напоминаете мне одного человека, но у вас совсем другой голос. Чем вы занимаетесь?» Потом добавьте: «Наверно, вы знакомы с хозяином. Вы занимаетесь тем же бизнесом, что и Эд?»

Скажите что угодно, чтобы беседа получила развитие. Помните, что ему эта ситуация кажется такой же непростой, как и вам. Узнав его имя и обменявшись одним-двумя предложениями, можно сделать следующее признание: «О, я ужасно смущаюсь, знакомясь с мужчиной — особенно таким привлекательным (умным, известным), как вы. С вами такое тоже случается?»

Вот все, что требуется для установления контакта. Сделать остальное вам поможет «стратегия любви».

35

Сексапильность и что для этого нужно
http://s1.uploads.ru/i/MsxAB.jpg
Мужчины, наверное, никогда не признаются в этом, и все же они предпочитают сексапильных девушек. Ведь ими почти всегда руководит инстинкт продолжения рода. Так уж заведено природой, и никуда от этого не деться. Так что придется этой их слабостью воспользоваться.

Зов пола

Именно так дословно переводится с английского слово "сексапильность". Но это лишь перевод, а что, собственно, такое "зов пола", до сих пор спорят социологи, психологи и мы, простые смертные. Все говорят о каком-то загадочном "факторе "X", который и делает женщину неповторимой, и мгновенно приковывает к ней взгляды представителей противоположного пола.

Что же за ним кроется?

Социальная психология утверждает, что когда мы смотрим на другого человека, то молниеносно определяем его... социальный статус. Если он нас удовлетворяет, то задумываемся о том, как мы будем смотреться вместе. Если да, то появляется влечение... А это значит, что многое зависит и от нашего умения себя подать.

Сексапильными не рождаются

Это, конечно, не совсем так. Есть дамы с высоким сексуальным темпераментом от рождения. Но таких меньшинство. И это понятно, ведь женщине не обязательно проявлять чудеса чувственности и страстности - ребенка может родить и ледышка. Если найдет для этого мужчину... Ведь, по статистике, как поется в одной старенькой песенке, "на десять девчонок приходится девять ребят".

Мы же не привыкли ждать милости от природы, и если бог нас, чем и обделил, придется взять свое самим. Так что нужно взяться за дело всерьез и не отступать, пока не добьемся своего, а значит, становиться - сексапильной. И будь, уверена: это тебе вполне по силам. Ведь чтобы стать сексуально привлекательной, вовсе не обязательно обладать фигурой Софи Лорен.

Что для этого нужно?

Во всяком случае, пышный бюст, идеально прямые ноги и аккуратные ягодицы не так уж и нужны. Они не помешают, конечно, но если всех этих несметных богатств на твоем теле нет - не отчаивайся. Сексапильность хоть и связана с нашим женским телом, но отнюдь не ограничивается формами и размерами. Это, скорее, состояние души (и ума), а не природные размеры.

Сейчас ты удивишься! Представь себе, большинство мужчин от 25 до 30 лет зачастую не знают, что такое красивая женщина. Они живут либо стереотипами (причем не журнальными: о красивой фигуре и борьбе за нее пишут ведь только в женских изданиях, а этого они не читают) ближайшего окружения: мама сказала, друг заметил, бывшая подруга приревновала, либо минутным ощущением.

И то, что они не знают, какие мы на самом деле - для нас просто клад. Остается дело за малым: убедить себя в том, что ты самая сексуальная леди в ближайшей округе. Поверишь в это сама - поверят и мужчины, никуда не денутся. Ведь от сексапильной женщины за километр веет особым ароматом.

А мужчины только смотрят на фигуру и личико, а видят совсем другое: уверенность или застенчивость, доброжелательность или оборону, независимость или готовность стать жертвой. Что им больше по нраву, я думаю, ты и сама знаешь.

К бою готовься!

Но в том-то и загвоздка, что убедить себя в собственной сексапильности не так-то просто. В этом тебе помогут излюбленные женские приемчики: косметика, одежка, манера поведения. Ведь все эти прелести, скорее, нужны нам, любимым. Именно они заставляют нас поверить в собственную неотразимость лучше любого аутотренинга.

А мужчины..., мужчины в косметике и моде разбираются редко. Зато отличить ухоженную женщину от неряхи могут в одно мгновение. И поверь мне, нечищеные зубы, запятнанная блузка и нечесаные лохмы никакой эротической реакции у них не вызовут (если ты не нарвалась на извращенца, конечно).

Впрочем, обо всех этих досадных мелочах они могу легко забыть (точнее, они не вспомнят, что ты была замарашкой, просто потому что они тебя не очень-то и замечали в таком виде), если ты резко сменишь имидж. Ну, и вычистишь зубы, причешешься и отстираешь блузку. И с этого дня всегда будешь опрятной и умасленной всеми необходимыми средствами.

Проверка боем

Допустим, ты преодолела все временные трудности и теперь точно знаешь, что ты самая обаятельная и привлекательная. И вот ты вышла на арену в мини-юбке с милым макияжем на лице, чистенькая, "как только что из бани". И что же, прольется золотой дождь? Ничего подобного, сексапильность - это еще и постоянный флирт!

Кстати, многие наши соотечественницы почему-то считают, что флиртуют только по поводу. Если девушка обвела томным взглядом аудиторию, значит, где-то рядом "миленький живет". Может, поэтому некоторые думают, что они флиртуют, а на самом деле просто-таки липнут к избраннику. И, естественно, вызывают прямо противоположную реакцию.

Все дело в том, что флирт - занятие ни к чему не обязывающее и потому приятное для всех. С его помощью ты просто как бы говоришь всем (всем!) окружающим: "Ах, какие вы приятные люди!" Поэтому легкое заигрывание уместно в любом месте без какого-либо повода, будь то магазин, офис или тротуар. Вовсе не обязательно метить в кого-нибудь определенного, делай комплименты детям, коллегам, прохожим. А уж твой единственный и неповторимый (даже если ты еще о нем понятия не имеешь) это не пропустит мимо ушей, будь уверена.

Я сама

Однако в этой игре важно не переборщить. Самое страшное для них - наша неискренность. А многие дамы так стараются быть сексуально привлекательными, что напрочь перестают считаться с собой. И из очаровательных подруг превращаются в смешных обезьянок. В итоге, подобных старательных актрис начинают окружать какие-то "неправильные" мужчины, которые видят в женщине, скорее, не привлекательность, а доступность. Потом разочарованию нет конца.

А проблема-то очень простая - нужно действительно любить и уважать свое тело и душу, а не делать вид. Нужно быть самой собой.

Итого

Итак, подведем итоги. Сексапильность - это твоя ухоженная внешность и фигура (без всяких особенных улучшений) плюс уверенность в том, что ты самая сексапильная, и доброжелательный флирт. Для того, чтобы добиться мужчины на расстоянии, этого вполне достаточно. Однако главные испытания тебя ждут в постели.

36

Знакомство через интернет, откровения мужчин
http://s1.uploads.ru/i/JDltw.jpg
Как найти свою мечту? Это также просто, как встретиться в «реале»? ДА! Мужчины сами признались нам, что их привлекает в виртуальной собеседнице, а что отталкивает. Прочитай, это может изменить твою жизнь, а кроме того, ты повеселишься!

Говорят Мужчины! Как себя вести при виртуальном знакомстве?

Здесь откровения 27 реальных мужчин, каждый из которых пережил знакомство по Интернету.

Как на счет виртуального флирта? Не секрет, что мужчины и женщины воспринимают мир по-разному: женщины любят ушами, то есть для них важны слова, а мужчины глазами, то есть для них важна картинка. То же самое происходит при виртуальном знакомстве.

Фотография может рассказать обо всем!

«Фотография – это главное, что интересует меня в анкете девушки. Но она должна быть настоящей, естественной. Если на фотографии она позирует, я вижу, что это сделано специально и теряю интерес», – Алекс, 28, банкир.

«Фотография – это первое, на что я смотрю. Если мне не нравится фотография, мне совершенно неважно, что девушка пишет о себе», – Шаун, 29, программист.

«Фотография не должна быть крохотной, ведь на ней ничего не видно. А если на фотографии девушка в бикини или в очень короткой юбке, мне кажется, что она только и думает, что о своем теле, и еще не готова к серьезным отношениям», – Шаун, 29, программист.

«Если фотографии нет вообще, следует пояснить, что вам просто не хочется, чтобы ваше изображение гуляло по Интернету, но что вы обязательно пришлете ее лично», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

Выбор подходящего ника

«Мне нравится, когда ник отражает характер человека, только чтобы не слишком заумный или унылый. Чем проще, тем лучше. Я скорее кликну на suzy123, чем на PhD123Maryseeme», – Энтони, 43, менеджер по рекламе.

«Ники типа «ischu_edinstvennogo» означают, что девушка безнадежна. Мне нравится, когда пишут просто свое имя или непонятную комбинацию букв и цифр. Я не думаю, что нужно слишком изощряться в выборе ника. Это не главное», – Расс, 29, консультант по технике.

«Ненавижу слишком таинственные ники! Мне нравятся остроумные ники, но не до такой степени. Я пытаюсь найти девушку, а не сдать экзамен», – Алекс, 28, банкир.

«Не думаю, чтобы я когда-нибудь кликнул на заголовок типа «Джулия ищет своего Ромео» или «Ищу Принца своей мечты». Это говорит о том, что у них есть своя какая-то миссия, и она не так уж интересна», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

«Я помогал нескольким знакомым девушкам составлять анкету. Одной из них приходило совсем мало писем, пока не вмешался я. Я придумал ей новый ник – «BetterThanYourEx», что означает – «Лучше, чем твоя бывшая». Парням казалось это оригинальным и забавным. Кроме того, это совпадает с мыслями мужчин, когда они читают анкету: «Ммм, по крайней мере, она выглядит лучше, чем моя бывшая», – Брайн, 36, финансист.

Написание классного рассказа о себе

«Какую бы анкету я ни читал, я всегда обращаю внимание на индивидуальность. Как часто я встречал анкеты, в которых было написано: «Устал от игр и притворства?» Мы все устали от этого, иначе мы бы не искали людей в Интернете», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

«Для меня важно чувство юмора. Огромное количество девушек пишет, что у них классное чувство юмора, но по их анкетам этого не скажешь. Анкета о знакомстве должна быть веселой, шутливой, вы ж не на работу устраиваетесь», – Шаун, 29, программист.

«Рассказ о себе, ненапряженный, спокойный, немного с юмором всегда вызывает интерес. И после его прочтения хочется чего-то больше. Когда девушка скованна и слишком формальна в описании себя, кажется, что и при личной встрече она окажется такой», – Алекс, 28, банкир.

«Знакомство по Интернету предоставляет свободу действий. Люди могут быть откровенны, рассказывая о себе и о том, кого они ищут, но они ДОЛЖНЫ быть разборчивыми. Думаю, неправильно, когда вы занижаете свои требования, чтобы сыграть на количестве откликов. Например, если вы христианка, и вы хотели бы познакомиться с христианином, не стоит писать расплывчато, или вообще не указывать это. Все равно в будущем это выяснится, поэтому покажите свои карту сразу», – Расс, 29, коснультант по технике.

«Самое главное – это оригинальность. Девять анкет из десяти похожи друг на друга. Мы все когда-то любим тусоваться, а когда-то сидеть дома. У нас у всех есть семья и друзья. Напишите же что-нибудь оригинальное!», – Шаун, 29, программист.

«Я обнаружил, что по рассказу о себе можно понять, что из себя представляет человек в реальной жизни. Если человек пишет о себе очень много, он любит поговорить, даже если вам неинтересно его слушать. Людей с четкими рассказами о себе обычно просто понять. Если девушка пишет кучу требований, ей хочется, чтобы и их парень был очень требовательным. У девушек с рассказом о себе в виде потока сознания, без знаков препинания и параграфов, и жизнь примерно такая же», – Брайн, 36, финансист.

«Я видел разные анкеты. Что только ни пишут: «Я ищу мужа!» и «Обожаю глазеть на витрины!». Мне кажется, что в анкете девушки должен быть короткий, честный рассказ о себе и о том, кого она ищет. Это сложно сделать. Честно говоря, я сам не люблю писать о себе. Мне обычно требуется помощь друзей. И зачастую приходится начинать все сначала и переделывать», – Шаун, 29, программист.

«Не нужно писать «Я не хотела сюда писать», или «До сих пор не верю, что я здесь», или «Моя подруга/сестра заставила меня написать сюда». Вы уже здесь, МЫ уже здесь, поэтому вперед!», – Шаун, 29, программист.

Подготовка к свиданию в реале

«Обычно я звоню первым, и свидание назначаю тоже я. Но если девушка проявит инициативу – ничего страшного. Каждый, кто заходит на сайт знакомств, имеет одну и ту же цель. Хотите – верьте, хотите – нет, но мужчинам нравятся женщины, которые делают первый шаг. Это льстит самолюбию. Что касается того, кто платит, меня приучили, что платит мужчина, но в любом случае, это зависит от желания женщины», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

«По переписке сложно понять, хочет ли человек встретиться в реале. И я не вижу ничего странного, если девушка предложит встретиться. Надо быть проще», – Энтони, 43, менеджер по рекламе.

«Мужчины предпочитают ни к чему не обязывающие встречи, например: «Давай встретимся, сходим в бар, а там посмотрим». В этом случае никто не чувствует себя обязанным, просто есть возможность встретиться, и может быть, это перейдет в нечто большее», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

Встретились, а что дальше?

«В конце встречи я обычно четко понимаю, хочу я еще раз встретиться с девушкой или нет. Я считаю, что людям нужно говорить правду, поэтому я говорю девушке, что я думаю. Если она мне понравилась, я приглашу ее еще раз. Если же нет, я в вежливой форме дам ей понять, что больше встреч не будет. В ответ я жду такой же откровенности от девушки», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

«Если на первом свидании мне девушка не понравилась, я перестану писать ей», – Энтони, 43, менеджер по рекламе.

«Знакомиться с новыми людьми – это здорово! И нет ничего страшного в том, что вы с кем-то не совсем поладили при встрече. У каждого, кто заходит на сайт, были отношения или семья в прошлом. К сожалению, то, чего мы хотим, не всегда удается. В Интернете те же правила», – Джейм, 30, менеджер по продажам.

«Мне кажется, что переход виртуального знакомства в реал всегда очень романтично. На каждом сайте множество девушек, и даже если у вас будет 200 неудач, всегда найдется одна или две девушки, от которых вы будете в восторге! Когда вы получаете первое ответное письмо от них, то чувствуете себя на седьмом небе!», – Расс, 29, консультант по технике.

Автор: Алексей Супрун

37

Комплименты мужчинам
http://s1.uploads.ru/i/l4wWk.jpg
«Женщина любит ушами, а мужчина….» Психологи уже давно доказали, что 99 мужчин из 100, какими бы уверенными в себе они не казались, на подсознательном уровне просто-таки жаждут нашего одобрения.

Но, если для женщин комплимент — лишний повод покрасоваться, посмаковать пару лестных слов о себе любимой, то для мужчин это — повод к действию. И здесь комплимент обретает поистине магическую силу.

Не нужно никакого приворотного зелья и заговоров: вовремя сказанный и грамотно оформленный комплимент способен любого превратить в Терминатора и самого заядлого Дон-Жуана навеки привязать только к одной юбке. А все потому, что наши сильные мужчины жить не могут без «подпитки» нашим одобрением и восхищением. Тем более, что комплимент, это вовсе не ложь. Это просто небольшое преувеличение достоинств. Или доброжелательная правда, сказанная вовремя.

Грамотно сказать комплимент — своего рода наука. Допустим, ваш ребенок никак не может решить простую задачку по физике. Как вы реагируете? Наверняка так: «Ну почему ты такой тупица! Ничего не можешь сделать сам!». А можно сказать иначе: «Милый, ты у меня такой умный, для тебя эта задачка — просто пустяк. Попробуй еще раз, у тебя обязательно получиться». И ведь действительно получается. То же и с мужчинами. Или вы говорите: «Ну надо же! Сам догадался пол на кухне помыть» или «Ну какой же ты у меня молодец, я только подумала, а ты уже сделал!» Разницу чувствуете?

Большое значение имеет и тон, которым вы произносите комплимент. Умиленно-детское сюсюканье цениться мужчинами намного меньше, чем, например, интимно пониженный голос, предназначенный ему одному.

Ни в коем случае недопустима и ирония, в которую мы, женщины не понятно почему часто облекаем похвалу, обращенную к любимому. «Милый, я и не подозревала, что ты так хорошо умеешь обращаться с дрелью: и стена цела и дырка на месте и пальцы целы!". Вас лично обрадовал бы такой комплимент? Согласитесь, что в таком виде это уже похоже на что-то прямо противоположное.

Еще одна распространенная ошибка: многие дамы перебарщивают с комплиментами, расточая их по поводу и без. Вероятно, они руководствуются одним из двух принципов: либо «кашу маслом не испортишь», либо «лучшее украшение мужчины — лапша на ушах». Оба эти постулата, может быть, и верны каждый в отдельности, но только не применимо к комплиментам. Их надо говорить только за дело. Иначе возлюбленный (если, конечно, он не круглый дурак) вскоре перестанет им верить и похвала потеряет свою магическую силу.

Чтобы комплимент «сработал», не помешает знать характер и привычки того, кому он предназначен. Очень важно определить для себя, оценка каких качеств наиболее значима для данного конкретного мужчины. Может быть, прибить гвоздь — для него дело обычное и привычное. А вот в ландшафтном дизайне он еще не настолько силен и то, что вы заметили его успехи в данной области для него крайне важно. Но есть и общие закономерности. Например, для любого мужчины очень важна оценка его профессиональных качеств. Или сексуальных (но об этом, слава богу, женщины и сами давно догадались!). А, скажем, умение хорошо готовить — нет. Так зачем же хвалить за неподгоревшую яичницу, если можно подыскать другой комплимент. Например, какой он умный, какие у него руки золотые и т. п.

Мужчины обычно говорят комплименты женщине о ее красоте, умении готовить, принимать гостей, разводить цветы, то есть хвалят ее за чисто женские качества. Так и мы, женщины, должны помнить: комплименты мужчине стоит делать лишь оценивая его чисто мужские качества. Те, которые традиционно считаются мужскими.

Кстати, комплимент можно сделать и без слов. Достаточно в нужный момент просто дотронуться до руки любимого или посмотреть на него по-особенному, улыбнуться… Ну этот-то арсенал нам женщинам знаком лучше, не так ли?

А хотите проверить какой у вашего возлюбленного характер? Тогда сделайте ему заведомо ложный комплимент. Ироничный человек, у которого все в порядке с чувством юмора, наверняка ответит той же монетой. Если он вспыльчив, прямолинеен и жизнь воспринимает в черно-белом цвете, то наверняка рассердиться, что его «принимают за дурака». Если же ваш возлюбленный искренне обрадовался вашему комплименту, то… Выводов может быть несколько, подберите себе сами любой из них.

Ну а если серьезно: в жизни так много моментов за которые можно и нужно хвалить любимого человека. А главное — придумывать ничего не надо, достаточно просто желания сделать ему приятное.

Автор: Юлия Лесная

38

Первая встреча после знакомства через интернету
http://s1.uploads.ru/i/YvL3z.jpg
Существует много способов для знакомства с людьми: школа, институт, клубы, дискотеки, спортивные секции, работа, кафе, магазины. Интернет также является способом знакомства для многих молодых людей. Он дает возможность общения, при котором мы не видим и не слышим своего собеседника. Но если по характеру писем вам кажется вы, что вы, наконец, познакомились по интернету с человеком, близким вам по духу, и решили с ним встретится в реальной жизни, примите на заметку следующие советы.

1. Ты не знаешь этого человека

Ты, конечно, можете сказать, что вы обменялись уже сотнями писем, вы просидели сотни часов в чате. Однако все это не означает, что ты уже знаешь человека. Ты не знаешь, как он выглядит (ведь фото можно выслать какое и чье угодно!), ты не слышала его голос, ты не знаешь, чего от него можно ожидать. Поэтому не спеши давать свой номер телефона незнакомому человеку, выжди определенное время, пока по характеру писем не убедишься, что этот человек адекватный.

2. Прежде чем встретится, поговори с ним по телефону

Когда ты придешь к выводу, что человек нормальный, можно обменяться телефонами. Но не в коем случае не встречайтесь, пока не поговоришь с ним по телефону раз, два либо более раз. В данных телефонных звонках постарайся понять его получше, узнать, что ему нравится, чем увлекается, чем вообще он занимается, и постарайся осознать, желаешь ли ты узнать этого человека поближе, желаешь ли ты дальше развивать отношения с ним. А для того, чтобы у вас обоих было достаточно времени на разговоры, заранее оговорите день и время беседы. Для того чтобы снять напряжение перед общением с незнакомым человеком, прими ванну с расслабляющими эфирными маслами.

3. Выбирайте людные места для первой встречи с незнакомым человеком

Если телефонный разговор прошел успешно, и ты решила узнать этого человека поближе, назначай встречу, но назначай ее обязательно в людном месте в обеденное время либо 17,00— 18.00. Не назначай первую встречу слишком поздно, помни, что человека ты знаешь еще мало. В качестве места встречи подойдет большое кафе, хорошо знакомый вам ресторан, но не принимай незнакомца у себя дома и не соглашайся встретиться с ним у него дома. Если вы решили встретиться в другом городе, обязательно забронируй номер в отеле, но не сообщай своему новому другу, где ты остановишься.

4. В идеале, первая встреча должна длиться 1— 2 часа

Не подвергай себя чрезмерному стрессу, растягивая первую встречу на несколько часов либо целый день. Встреча с малознакомым человеком — это всегда стресс. Рассматривай встречу как возможность узнать человека лучше и оценить его. Если вы останетесь удовлетворенными от первой встречи, то последующие можно удлинять. Однако если этот человек окажется некоммуникабельным, молчаливым и не захочет отвечать на твои вопросы, постарайся держаться от него подальше.

5. Произведи хорошее впечатление

Постарайся не только хорошо выглядеть, но и уверенно себя вести, постарайся расположить человека. В этом тебе поможет улыбка, а также атрибуты, которые способствуют созданию хорошего первого впечатления: чувство юмора, уверенность, успешность, подтянутая фигура, язык тела, доброта, внутреннее тепло, навыки успешного общения, креативность, всесторонняя развитость человека и способность поддержать любую тему разговора. Совсем не обязательно обладать всеми выше указанными атрибутами, важно научится подчеркивать те положительные качества, которые у тебя уже есть.

В заключение, хочется всем молодым людям, ищущим друзей либо вторых половинок в сети, пожелать удачи, интересных встреч и незабываемых в хорошем смысле этого слова впечатлений!

Автор: Ольга Гёрзе

39

Где найти настоящего мужчину?
http://s1.uploads.ru/i/oZlCJ.jpg
Достоинств у принца и правда немало: отважный, мужественный, добрый, любящий - проще говоря, настоящий мужчина.

В современном обществе бытует мнение, что настоящих мужчин, по крайней мере, в нашей стране, не осталось, что это не более чем фантазии наивных девушек, начитавшихся женских романов. Говорят, что мужчины феминизировались и превратились в слабый пол. Говорят, что они забыли о доблести и чести, о галантности и обходительности, одним словом о том, что делает мужчину истинным джентльменом, и за что женщины так любят Ретта Батлера, Д’Артаньяна, Джеймса Бонда и других героев не нашего времени. Обратите внимание, героев книжных. Ведь каждый из них всего лишь писательская выдумка. Что же это означает? Неужели настоящих мужчин можно встретить только в романах? Неужели принцы бывают только в сказках? Как же в таком случае быть тем, кто, вопреки здравому смыслу, верит, что однажды найдет своего принца, своего настоящего мужчину?

Прежде чем ответить на эти вопросы, задумайтесь, какими качествами должен обладать настоящий мужчина. «Красивый, умный, добрый, сильный, обеспеченный», - вам это приходит в голову? По всей видимости, нечто похожее. Ведь именно так на мой вопрос отвечали девушки и женщины разных возрастов и разных профессий. Если вы также представляете настоящего мужчину, спешу вас разочаровать, - вам едва ли встретится такой. Идеалов, как известно, не существует, а это, скорее образ идеального мужчины, то есть, не существующего, не настоящего.

Нас окружает множество мужчин. Кто-то притягивает. Кто-то, наоборот, отталкивает. Честно говоря, большинство отталкивает. Вот, например, каждое утро в метро я наблюдаю одну и ту же удручающую картину. Половину мест в поезде занимают мужчины. При этом основную часть пассажиров составляют женщины. Это неудивительно – женщин в мире вообще больше, чем мужчин. «На десять девчонок по статистике девять ребят», как мы все знаем.

Удивляет другое – сидят отнюдь не пожилые мужчины. Сидят молодые крепкие парни. И уж совсем удивительно то, что они продолжают сидеть, даже если рядом стоит женщина средних лет или уже преклонного возраста. Не смущает их и то, что в руках у женщины тяжелые сумки. Интересно, что и на освободившееся место мчаться стремглав тоже не женщины, а мужчины. Разумеется, не все ведут себя подобным образом. Я знаю мужчин, которые принципиально в транспорте не сидят, объясняя это тем, что все равно придется уступать место. Но все же каждое утро моему взору открывается одна и та же картина.

Не менее любопытно наблюдать за тем, как и во что мужчины одеты. Так и тянет спросить, смотрят ли они перед выходом в зеркало и вообще смотрят ли они когда-нибудь в зеркало. А о том, что такое утюг знают? А как пользоваться дезодорантом? А русский язык они учили? О хороших манерах спрашивать бесполезно – слово «этикет» так и осталось для них иностранным во всех смыслах.

Однако как приятно осознавать, что есть и другие мужчины, те, кому собственно посвящена эта статья. Как приятно осознавать, что настоящие мужчины – не плод нашего богатого женского воображения, и что любая из нас может встретить на своем пути одного из них. «Но как?» – воскликнете вы. Проще, чем кажется на первый взгляд. Главное, не пройти мимо. А для этого необходимо помнить несколько простых истин.

Настоящий мужчина – обычный человек со всеми присущими обычным людям недостатками. Поэтому, как бы нелепо это не звучало, знакомясь с мужчиной, обращайте внимание на его недостатки. Порой они могут рассказать о человеке больше, чем достоинства. Достоинства – слишком абстрактны.

Что, например, вы имеете в виду, когда утверждаете, что настоящий мужчина непременно должен быть красив? Что такое, по-вашему, красота? О какой красоте идет речь – о внешней или внутренней? Или, возможно, о красоте поступков и помыслов? У каждого человека свои понятия о красоте. И только лишь детям простительно делить людей на внешне красивых и некрасивых. Но у нас, умных, начитанных девушек и женщин, не возникает сомнений, что внутренняя красота всегда отражается на красоте лица. Об этом хорошо сказал Фаулз в романе «Волхв»: «Иногда красота – это внешнее. Как обертка подарка. Но не сам подарок».

Не менее абстрактным понятием является ум. Для одной женщины умный мужчина – это мужчина с большим жизненным опытом. Для другой умный мужчина – это мужчина, разбирающийся в том, в чем не разбирается она, - в физике и математике, в компьютерах и технике. Для третьей – это тот, кто может поддержать философскую беседу, тот, кто готов рассуждать на темы жизни и смерти, добра и зла, любви и ненависти.

Также многие женщины и девушки в ряду мужских достоинств выделяют финансовую состоятельность. Но можно ли назвать это достоинством? Во-первых, если у вашего мужчины есть деньги, это не значит, что они есть у вас. Вы же не думаете, что все богатые мужчины щедрые. А то, сколько мужчина готов потратить на женщину определяется не толщиной его кошелька, а широтой его души и силой его любви к ней. Во-вторых, даже если мужчина не жалеет на вас денег, нельзя забывать, что сегодня дела у него идут хорошо, а завтра все может измениться, сегодня он покупает дорогие подарки вам, а завтра будет покупать их другой.

Поэтому не пытайтесь найти второго Брэда Питта или Тома Круза, философа или олигарха. Ищите свою вторую половинку, мужчину, с которым вы будете чувствовать себя женщиной, того, с кем вам будет тепло и надежно, того, кто будет оберегать вас и заботится о вас, того, кто будет «говорить с вами на одном языке».

Если же я вас не убедила, и вы все еще ищете красивого, умного, богатого мужчину, то помните, что мужчин «создают» женщины. В формировании личности мужчины женщина играет главную роль. Сначала мама, потом любимая девушка и, наконец, жена. Все они пытаются сделать из своего сына, жениха, мужа настоящего мужчину. Удается не всегда. Удается лишь в исключительных случаях. Все потому, что воспитать мужчину, повлиять на него, на его поведение, на его привычки, на его стиль, в какой-то степени изменить мужчину способна лишь настоящая женщина. А являетесь ли вы таковой? Присущи ли вам качества, которые делают женщину истинной женщиной – мудрость, такт, интуиция, терпение, изящество? Наконец, мы подошли к самому главному. Вы можете верить в принцев. Можете в них не верить. Вы можете ждать настоящего мужчину. Можете не ждать. Можете искать его. Можете не искать. Но если вы ежедневно занимаетесь самообразованием, если вы самосовершенствуетесь, если вы развиваете в себе лучшие женские качества, то настоящий мужчина однажды сам найдет вас. Ведь принцы всегда находят своих принцесс.

Автор: Лилия Сернет

40

Охота на настоящего мужчину
http://s1.uploads.ru/i/2KeOh.jpg
Периодически мы с подружками заводим разговор о настоящих мужчинах. Чтобы оговорить серьезность подхода к данной теме, упомяну о том, что большинство из нас незамужние, умные и красивые представительницы прекрасного пола возраста 20+, имеющие в кармане приличный заработок и трудящиеся на благо страны в хороших компаниях. Этакие бизнес-леди. Работа есть, магистратура, пора бы подумать о семье и настоящем мужчине в полном смысле этого слова. Итак, повторюсь, периодически мы заводим разговор о настоящих мужчинах.

Начинается это издалека. После разговоров о шефах в красивых галстуках, пахнущих дорогим парфюмом, после рассказов о завершенных проектах и бесконечных командировках, после обсуждений новогодних и предновогодних планов, мы вспоминаем о самих себе. Сначала о моде, потом о прическе, потом о фигуре и, наконец, о мужчине. Кто-то, как бы не решаясь, затрагивает эту избитую тему. И как обычно задается извечным вопросом: «Мы такие красивые и умные, перспективные и креативные, где нам найти себе достойную пару?" Достойный, в нашем понимании, — умный, в меру привлекательный, желательно без вредных привычек, кредитоспособный и с твердым намерением завести семью. Чем скорей, тем лучше.

Не удивляйтесь. После математических расчетов и досконально выполненных маркетинговых исследований, мы дружно пришли к выводу, что такие граждане еще остались в нашем мутировавшем обществе. Вот только где их найти? Не ставить же капканы во всех общественных местах! На вопрос «где знакомятся настоящие мужчины?" один мой знакомый пошутил: «В метро!" Учитывая, что в городе Алматы, откуда он родом, метро нет. Понятно, что с мужчинами говорить на такую тему бесполезно. Из скромности они никогда не признают себя настоящими. Настало время по собственному и заимствованному опыту составить список мест и способов того, как знакомятся ОНИ САМЫЕ. Вот, что у нас получилось:

РОДСТВЕННЫЕ СВЯЗИ

Описание
Как бы близко мы не подходили к критерию «цивилизованного современного» государства, мы все равно навсегда застрянем в нашем родовом прошлом. К такому выводу мы пришли, составив определенный график удачных знакомств наших подруг и друзей. В большинстве случаев парни ищут себе невест в кругу очень близких знакомых и родственников. Родители дружили в детства. Отцы работали вместе. Она сестра жены его брата.

Такие вариации встречаются очень часто. Да и сами парни не спешат опровергать сложившуюся ситуацию. Сначала они гуляют, потом работают в поте лица, пытаясь сделать головокружительную карьеру, а потом женятся. Просто и надежно. Потому что уверены в выборе и его наличии. Невеста ждет. Неважно, что нашла ее маматетятроюродная сестра.

Руководство к действию
Решив, что главное — не средства, а цель, мы плюнули на то, каким образом это будет достигнуто. И решили: если произвести впечатление на родню предполагаемого кандидата, то все может сложиться очень удачно. Так что и вы, перед тем, как уходить в «люди», пересмотрите список своих близких родственников и знакомых. Среди них могут вдруг обнаружиться очень приличные кандидаты.

Или, к примеру, полюбите ходить на семейные свадьбы и другие торжества одни, а не в сопровождении, даже если и приглашение на двоих. В таких местах приглашенные положительные кандидаты больше всего расположены к продолжительным знакомствам. В качестве сопровождения можно подругой. Все равно приглашение на две персоны! И вам будет веселее, и молодой человек отважится скорей, если сделает это с другом на пару.

СОВМЕСТНЫЕ ПРАЗДНОВАНИЯ

Описание
Ваша подруга случаем не встречается с кем-нибудь, кто предположительно соответствует характеристике ТОГО САМОГО? Нет, я не советую отбить парня у вашей подруги. Мои мысли работают совсем в другом направлении.

Как правило, если парень положительный, то и его друзья-товарищи точно такие же. Плюс минус, конечно. Тем более, что про многих вы наверняка слышали и можете приблизительно составить фоторобот. Если вас устраивает друг вашей подруги, то его друзья определенно должны вам понравиться.

Руководство к действию
Тогда попросите вашу подругу устроить вам встречу. Она не откажет, тем более, если подруга — близкая. Под предлогом того, что на мужской тусовке (если это день рождения ее парня) ей определенно будет скучно, она сможет привести вас. Он согласится, тем более, что в большинстве своем молодые люди — еще те сводни. Они втихаря мечтают сдружить своих друзей с подругами своей девушки и потом вместе пить чай долгими зимними вечерами.

К примеру, выберитесь за город к водоему. Его компания и ваша подруга с вами. Непринужденная обстановка и торжественный повод сыграют свое дело. Отдохнете, а заодно и к контингенту присмотритесь. Потом она запросто сможет организовать вам встречу или узнать, кто и что о вас думает.

ПРЕЗЕНТАЦИИ И КОКТЕЙЛИ

Описание
Кроме родственных и дружественных связей можно использовать рабочие. Презентации, коктейли, командировки. Однако, не забывайте, что ваша цель — поиск настоящего мужчины, а не мужчины на вечер! Ограничьтесь рамками своего города или же обращайте внимание на приезжих деловых людей в месте вашей рабочей ссылки. Познакомившись в таком месте, вы имеете уникальную возможность увидеть его «не в хороводе, а в огороде»: в момент зарабатывания денег и карьерного успеха. Так что не упустите шанс!

Руководство к действию
Составьте список мероприятий более или менее перспективного свойства и постарайтесь на них попасть. По работе или не совсем. К примеру, одно приглашение достаете вы, другое — ваша подруга, и берет вас с собой. На выставках новейшего нефтяного оборудования или презентациях новой компании с последующим неофициальным общением во время коктейля можно неплохо провести время. У вас прекрасный вид. Вы в деловом костюме, представляете свою компанию, красивы, умны и решительны. Однако не слишком. Будучи на бизнес-мероприятии, будьте женщиной. Если вдруг с вами не решатся познакомиться в виду ваших карьерных достижений, под видом помощи заговорите с понравившимся кандидатом. На деловом форуме очень легко обменятся рабочими визитками, якобы по делу. Остальное — детали.

ВЫХОДНЫЕ В SPA-ЦЕНТРЕ

Описание
Не пугайтесь, если это звучит для вас дорого. Иногда громкие названия новомодных заведений просто так звучат, а стоят совсем умеренно. Отлично проведенные выходные благоприятно скажутся на вашем рабочем настроении, и босс выдаст вам премию. И потом, кто не рискует, тот не получает бонусов! Быть может, вы с первого заплыва встретите своего единственного.

Руководство к действию
Постарайтесь провести выходные с удовольствием. Ничто так не привлекает, как человек, делающий что-либо для себя. Плавайте, растянитесь на лежаке с книжкой, посетите сауну и м ассаж. Прихватите с собой пару подруг и расслабьтесь. Ваш выходной должен пойти вам на пользу. Вы должны улыбаться, благоухать маслами и соблазнять нежными, плавными движениями, полными удовольствия. Да и не мне вас учить! Наслаждайтесь!

ДЕВИЧНИКИ В КАФЕ И КЛУБАХ

Описание
Здесь действует то же самое правило, что и в предыдущем пункте. Кафе и клубы должны быть не дешевыми. Или, по&nbs p;крайней мере, иметь такой вид. После проведенного локального исследования, я и мои подруги пришли к ;выводу, что раз-два в месяц мы можем позволить себе собираться в таких местах. В среднем они стоят всего лишь на пару долларов дороже, что есть не слишком существенно.

Как правило, платежеспособные молодые люди из приличных рабочих мест в выходные проводят свое время в таких местах. Здесь тихо, играет нормальная музыка, обслуживание высшего класса и еда приготовлена на славу. Как правило, в таких местах количество людей ограничено небольшим количеством мест, потому тихо, уютно и спокойно.

Руководство к действию
Проверено досконально. Приходить лучше в небольшом количестве. Максимум впятером. Чисто женской компанией. Типа девичник. Ешьте, пейте, говорите о работе, смейтесь. Главное — не слишком громко. Иногда заговорщически можно глянуть по сторонам и понизить голос. На вас обязательно обратят внимание. Только перед выбором места сборов обратите внимание на посетителей. Однажды мы собрались, а вот познакомиться так и не удалось. Вечер был чисто женский. Хотя время провели все же очень хорошо.

ЗАЙМЕМСЯ СПОРТОМ

Описание
Настоящие мужчины в наше время поголовно ударились в спорт. Они катаются на лыжах, плавают в бассейнах, регулярно посещают спортивные залы. Корпоративный имидж требует все время быть в форме.

Занятие это не дешевое и требует временных затрат тоже. Но для тех, кто из вас занимается спортом, — это еще один способ встретить ЕГО. Вас это характеризует как положительную, подтянутую девушку, возможно без вредных привычек, которая уж точно будет разделять его взгляды на стиль жизни.

Руководство к действию
Проанализируйте спортивную ситуацию в вашем городе. Кто и куда ходит? И записывайтесь, не раздумывая. Полезно для здоровья и не только. Единственное, что вам придется исключить из списка, так это истинно женские занятия: калланетику, шейпинг, танец живота. Горные лыжи, теннис, плавание, сквош — показаны.

Одна моя хорошая знакомая именно так нашла свое счастье. Сначала она плавала для души, потом появился он. Обменялись визитками, а потом все началось. Сначала звонок вежливости, потом вопрос по работе, потом приглашение на ланч, потом свидание. Сейчас они женаты и очень счастливы. Эта история может быть веским доводом в противовес вашей лени.

В наш век всемирной и очень большой занятости, корпоративных стратегий и узкого круга общения найти того самого для нас становится слегка проблемно. Сначала мы учимся, уходя с головой в формулы. Потом работаем до позднего вечера, а выходные нередко проводим в командировках или в спячке. Редкие свободные дни тратим на домашние дела и встречи с лучшими подругами. Что остается на личную жизнь? Чтобы не тратить много времени, нужно подойти к такой задаче серьезно и выработать стратегию. Стратегию поиска своего счастья. Да и создания счастья для него — тоже. В бизнесе хороший план — уже половина успеха. Почему бы ни применить этот постулат в личных целях? Ведь никто не говорил, что формулу любви нельзя высчитать математически.


Вы здесь » Niksma » Для девчонок - женские разговоры » О отношениях девушкам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно